Logo
Logo
×

রাজনীতি

তারেক রহমানের জন্য মসজিদ-মাদ্রাসায় দোয়ার আহ্বান কায়কোবাদের

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৬ এএম

তারেক রহমানের জন্য মসজিদ-মাদ্রাসায় দোয়ার আহ্বান কায়কোবাদের

দীর্ঘ সময় লন্ডনে নির্বাসনে থাকার পর বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) দেশে ফিরছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তার এই স্বদেশ প্রত্যাবর্তনকে ঘিরে সারাদেশের মতো কুমিল্লার মুরাদনগরেও বিরাজ করছে উৎসবের আমেজ।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশযাত্রা যেন সুস্থ ও নিরাপদ হয়—এ লক্ষ্যে মুরাদনগর উপজেলার প্রতিটি মসজিদ ও মাদ্রাসায় দোয়ার আয়োজনের আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও মুরাদনগরের পাঁচবারের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) কাজী শাহ মোফাজ্জল হোসাইন কায়কোবাদ। 

কায়কোবাদ বলেন, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে বাংলাদেশবিরোধী ষড়যন্ত্র ছিল এবং তা এখনো বিদ্যমান। এরই ধারাবাহিকতায় দীর্ঘ ১৭ বছর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে দেশের বাইরে থাকতে হয়েছে। তিনি লন্ডন ছেড়ে ঢাকায় অবতরণ করবেন।

তিনি আরও বলেন, মুরাদনগরের সর্বস্তরের জনগণ—বিশেষ করে মসজিদ ও সব মাদ্রাসায়—আমাদের মাথার তাজ তারেক রহমানের নিরাপদ সফরের জন্য মহান আল্লাহর কাছে দোয়ার আয়োজন করবেন। মুরাদনগরের মসজিদ ও মাদ্রাসাগুলোয় এই দোয়া কর্মসূচি বৃহস্পতিবার পর্যন্ত চলবে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম