Logo
Logo
×

রাজনীতি

ফেরদৌসেরই জয় হবে: স্ত্রী

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০৭ জানুয়ারি ২০২৪, ০৪:৪১ পিএম

ফেরদৌসেরই জয় হবে: স্ত্রী

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। সকাল ১০টা পর ঢাকা-১০ সংসদীয় আসনে আওয়ামী লীগ প্রার্থী নায়ক ফেরদৌস আহমেদের স্ত্রী তানিয়া ফেরদৌস ভোট দিতে আসেন গুলশান মডেল হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজকেন্দ্রে। তার সঙ্গে ভোটকেন্দ্রে ছিলেন স্বামী ফেরদৌস আহমেদ ও তার দুই মেয়ে।

ফেরদৌসকে ভোট দিয়ে তানিয়া ফেরদৌস বলেন, ফেরদৌসেরই জয়ে হবে। জয়ের ব্যাপারে আমি আশাবাদী। কেননা, যেখানে গেছি সবাই কথা দিয়েছে— তারা নৌকায় ভোট দেবে। ফেরদৌসকে বিজয়ী করবে।

তিনি আরও বলেন, আজ সারাদিন ফেরদৌসের পাশে থাকব। জয় নিয়ে ঘরে ফিরব। জয় বাংলা। আপনারা সবাই ফেরদৌসের জন্য দোয়া করবেন।

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১০ আসন থেকে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন অভিনেতা ফেরদৌস আহমেদ। রাজধানীর ধানমন্ডি, হাজারীবাগসহ আশপাশের এলাকা নিয়ে এই আসন।

ফেরদৌসের প্রতিদ্বন্দ্বী রয়েছেন চারজন। তারা হলেন— ন্যাশনাল পিপলস পার্টির কেএম শামসুল আলম (আম), জাতীয় পার্টির হাজি মো. শাহজাহান (লাঙ্গল), বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোটের (মুক্তিজোট) শাহরিয়ার ইফতেখার (ছড়ি) এবং বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্টের (বিএনএফ) মো. বাহারানে সুলতান বাহার (টেলিভিশন)।

দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন স্ত্রী তানিয়া

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম