Logo
Logo
×

রাজনীতি

পেছনের দরজা দিয়ে যারা ক্ষমতায় যেতে চায় তাদের জন্য শুভকামনা নেই: ছাত্রদল সভাপতি

Icon

ময়মনসিংহ ব্যুরো

প্রকাশ: ০১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩২ পিএম

পেছনের দরজা দিয়ে যারা ক্ষমতায় যেতে চায় তাদের জন্য শুভকামনা নেই: ছাত্রদল সভাপতি

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব বলেছেন, নতুন দল এনসিপির ছাত্র সংগঠনকে আমরা কখনো কটু কথা বলিনি। তাদের যাত্রায় আমরা আনুষ্ঠানিকভাবে শুভকামনা জানিয়েছি। সব ছাত্র সংগঠনের প্রতি আমাদের শুভকামনা অব্যাহত থাকবে। কিন্তু যারা গুপ্ত রাজনীতি করে ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় যেতে চায় তাদের জন্য আমাদের শুভকামনা নেই। যারা বাংলাদেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্বকে ধারণ করে, গণতন্ত্রকে ধারণ করে তাদের জন্য আমাদের সবসময় শুভকামনা থাকবে।

মঙ্গলবার বিকালে ময়মনসিংহে সফর উপলক্ষে তার নিজ বাড়ি মুক্তাগাছায় যাওয়ার পথে নগরীর নতুন বাজার মোড়ে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

রাকিবুল ইসলাম রাকিব বলেন, সব ক্যাম্পাসে সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে আমাদের ছাত্র রাজনীতি ধারাবাহিকতা থাকবে। কোনো ক্যাম্পাসে সন্ত্রাস থাকবে না, আধিপত্য থাকবে না, সাধারণ শিক্ষার্থীরা নির্ভয়ে রাজনীতি প্রভাবমুক্ত হয়ে প্রতিটি ক্যাম্পাসে বিচরণ করবে। ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা ভাই ও বোন হিসেবে তাদের পাশে থাকবে। 

এর আগে রাকিবুল ইসলাম রাকিবকে নগরীর মাসকান্দা থেকে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রায় নেতাকর্মীরা বরণ করে নেয়। পরে ময়মনসিংহে পৌঁছলে তাকে ফুল দিয়ে সংবর্ধনার জানায় ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

এ সময় ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মাহবুবুর রহমান রানা, সাধারণ সম্পাদক আবু দাউদ রায়হান, উত্তর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নিহাদ সালমান ডুনন, সাধারণ সম্পাদক রায়হান শরীফ হলুদ, মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি নাইমুল করিম লুইন, সাধারণ সম্পাদক তানভীর আহমেদ রবিনসহ ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ছাত্রদল ময়মনসিংহ রাজনীতি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম