সাভারে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন
যুগান্তর প্রতিবেদন, সাভার
প্রকাশ: ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:১৭ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
সাভারে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যায় সাভারের শিমুলতলা এলাকার জিলিয়ান রেস্টুরেন্টে এ উপলক্ষে দোয়া, আলোচনা সভা ও কেক কাটার আয়োজন করা হয়। এর আগে সবার অংশগ্রহণে একটি বর্ণাঢ্য র্যা লির আয়োজন করা হয়।
যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার মতিউর রহমান ভান্ডারির সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার পৌরসভার মেয়র আবদুল গণি।
এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার স্বজন সমাবেশের মো. সেলিম আহম্মেদ, সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা, সাভার মডেল কলেজের অধ্যক্ষ মো. মিরাজুল ইসলাম, টির বিল্ডার্সের ম্যানেজিং ডিরেক্টর তানভীর আহমেদ, সাভার স্বজন সমাবেশের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শাহিন খাঁন জুয়েল।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে পৌর মেয়র আবদুল গণি বলেন, যুগান্তর পত্রিকাটির অসংখ্য পাঠক রয়েছে এবং অত্যন্ত ভালো মানের এবং সাহসী সংবাদ প্রকাশ করায় দিন দিন এর প্রচার বৃদ্ধি পাচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, যুগান্তর পত্রিকার মালিক প্রয়াত নুরুল ইসলাম অত্যন্ত ভালো এবং আমার কাছের মানুষ ছিলেন। তার দুরদর্শিতার কারণেই আজ যুগান্তর পত্রিকাটি ভালো একটি অবস্থানে রয়েছে।
আলোচনাসভা শেষে যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা নুরুল ইসলামের জীবন ও কর্মের ওপর আলোচনা ও তার আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়ার আয়োজন করা হয়।
পরে সবার অংশগ্রহণে যুগান্তরের দুই যুগে পদার্পণ উপলক্ষে কেক কাটা হয়। এ সময় সাভারের বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার অর্ধশতাধিক সংবাদকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
