বাউফলে নুরুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা
বাউফল দক্ষিণ (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৩:৪২ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা নুরুল ইসলামের কর্মময় জীবনের বর্ণনা ও তার রুহের মাগফিরাত কামনার মধ্য দিয়ে পটুয়াখালীর বাউফলে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। যুগান্তরের দুই যুগে পদার্পণ উপলক্ষ্যে বৃহস্পতিবার রাতে বাউফল পৌরসভা কনফারেন্স রুমে কেক কেটে ও আলোচনাসভার মধ্য দিয়ে ওই উৎসব উদযাপন করা হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন বাউফল উপজেলা স্বজন সমাবেশের সভাপতি রইসুল ইমন এবং সঞ্চালনা করেন সম্পাদক মেহেদি হাসান রনি।
অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত, অতিথিবৃন্দ ও শিশুদের ফুলের শুভেচ্ছা ও শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, কবিতা ও ছড়া আবৃতির মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি পালিত হয়।
বাউফল উপজেলা প্রতিনিধি (দক্ষিণ) জিএম মশিউর রহমান মিলনের উদ্যোগে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাউফল পৌর মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. জিয়াউল হক জুয়েল।
বিশেষ অতিথি ছিলেন বাউফল উপজেলা স্বজন সমাবেশের উপদেষ্টা মো জাহিদুল ইসলাম (চেয়ারম্যান বাউফল সদর ইউনিয়ন), বাউফল রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মো. সিদ্দিকুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান, অগ্রণী ব্যাংকের সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার ইসতিয়াক মো. আরিফ রশিদ ও পূবালী ব্যাংকের কর্মকর্তা মু. আবু সালেহ।
এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাউফল পৌরসভার সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলরবৃন্দ, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ, সুধী সমাজের প্রতিনিধি, মানবাধিকার কর্মী এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাউফল পৌরসভার মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. জিয়াউল হক জুয়েল বলেন, বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে যুগান্তর একটি শক্ত সামর্থ্য যৌবনে পা রেখেছে। এ সময় তিনি যুগান্তরের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন এবং যমুনা গ্রুপের প্রয়াত চেয়ারম্যান নুরুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা করে তাকে শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন।
সবশেষে প্রতিযোগীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ ও ফলদ বৃক্ষ রোপণ করা হয়।
