ভেদরগঞ্জে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন
ভেদরগঞ্জ (শরীয়তপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১১:০৫ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলায় বর্ণাঢ্য কর্মসূচির মধ্য দিয়ে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। শনিবার বিকালে ১নং সখিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে র্যা লি, কেক কাটা, আলোচনা সভা ও সফল-সাহসী কৃষকদের সম্মাননা প্রদানের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানে সমাপ্তি ঘোষণা করা।
অনুষ্ঠানের শুরুতে ক্যাপ ও গেঞ্জি পরিধান করে ড্রাম সেটের তালে তালে সখিপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে র্যা লিতে অংশগ্রহণকারীরা। পরে কুরআন তিলাওয়াত, যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম নুরুল ইসলামকে স্মরণ ও যুগান্তর সংশ্লিষ্ট আলোচনা সভায় অংশ নেন উপস্থিত অতিথিরা।
এ সময় সখিপুর থানাধীন তিন তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাকে যুগান্তর স্বজন সমাবেশের উদ্যোগে সম্মাননা প্রদান করা হয়। পরবর্তীতে কেক কাটা ও নাস্তা বন্টনের মধ্যে দিয়ে সমাপ্ত হয় অনুষ্ঠানের কার্যক্রম।
যুগান্তরের ভেদরগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি শাকিল আহমেদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হুমায়ুন কবির মোল্লা (ভেদরগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান)।
বিশেষ অতিথি ছিলেন- ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন, ভেদরগঞ্জ উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ফারজানা ইসলাম, ভেদরগঞ্জ নির্বাচন অফিসার মঞ্জুর হোসেন, সখিপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মানিক সরদার, সখিপুর থানা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক রাসেল আহমেদ পলাশ, আবুল বাশার (প্রতিনিধি, দৈনিক জনকণ্ঠ), শরীয়তপুর ইলেকট্রনিকস মিডিয়া জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মো. শহীদুজ্জামান, মানবজমিনের প্রতিনিধি খলিলুর রহমানসহ সাংবাদিক, শিক্ষক, জনপ্রতিনিধি, ছাত্র, পেশাজীবী ও অন্যান্য ব্যক্তিরা।
