Logo
Logo
×

খেলা

ব্যাটিং-বোলিংয়ের পর ফিল্ডিংয়েও রিশাদ-জাদু, নিলেন অবিশ্বাস্য এক ক্যাচ

Icon

ক্রীড়া প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:০৪ পিএম

ব্যাটিং-বোলিংয়ের পর ফিল্ডিংয়েও রিশাদ-জাদু, নিলেন অবিশ্বাস্য এক ক্যাচ

ব্যাট হাতে দিশেহারা দলকে লড়াকু পুঁজির দিশা এনে দিয়েছিলেন। সেই রিশাদ হোসেন তার প্রাথমিক কাজ বোলিংয়েও বেশ মুন্সিয়ানা দেখাচ্ছেন, ২ উইকেট তুলে নিয়েছেন। এরপর এই রিশাদ ফিল্ডিংয়েও জাদু দেখালেন। অবিশ্বাস্য এক ক্যাচ নিয়ে ফিরিয়েছেন আরেক ওয়েস্ট ইন্ডিজ ব্যাটারকে।

কেসি কার্টি আর আলিক এথানেজকে সাজঘরের রাস্তা দেখিয়েছেন। তারও আগে ব্যাট হাতে ১৪ বলে খেলেছেন ৩৯ রানের ঝোড়ো এক ইনিংস। এরপরই এই কীর্তিটা গড়লেন।

ইনিংসের ২৫তম ওভারে আক্রমণে এসেছিলেন তানভীর। তার শর্ট বলে দারুণ টাইমিং হয়েছিল অভিষিক্ত আকিম অগাস্টের। তবে স্কয়ার লেগে দাঁড়িয়েছিলেন রিশাদ। তিনি সেই জোরালো শটটাই ক্যাচ নিয়ে নেন। যা দেখে ফিল্ডাররাও গিয়েছিলেন চমকে। 

রিশাদের এমন ফিল্ডিংয়ে তানভীরের খাতায় জমা হয়েছে প্রথম উইকেট। সেই তানভীর আরও এক উইকেট পেয়েছেন একটু পরই। শেরফান রাদারফোর্ডকে এলবিডব্লিউর ফাঁদে ফেলেছেন তিন ওভার পরই। আর তাতে ১০৪ রানেই অর্ধেক ইনিংস শেষ হয়ে যায় উইন্ডিজের।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম