Logo
Logo
×

খেলা

জাহানারার অভিযোগ তদন্তে কমিটির সদস্য বাড়ল

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৮ পিএম

জাহানারার অভিযোগ তদন্তে কমিটির সদস্য বাড়ল

জাতীয় নারী দলের সাবেক অধিনায়ক জাহানারা আলমের অভিযোগে গঠিত বিসিবির তদন্ত কমিটির সদস্য সংখ্যা বাড়ানো হয়েছে। তিন সদস্যের কমিটি এখন রূপ নিয়েছে পাঁচ সদস্যে। 

বুধবার এক বিজ্ঞপ্তিতে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) জানায়, নবনিযুক্ত দুই সদস্য হলেন— ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের সাবেক চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ আইন কমিশনের সদস্য অধ্যাপক ড. নাইমা হক, এবং সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান খান।

গত শনিবার গঠিত তিন সদস্যের কমিটির নেতৃত্বে ছিলেন সুপ্রিম কোর্টের অবসরপ্রাপ্ত বিচারপতি তারিক উল হাকিম। সঙ্গে ছিলেন বিসিবি পরিচালক রুবাবা দৌলা এবং বাংলাদেশ মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি ব্যারিস্টার সারওয়াত সিরাজ শুক্লা।

উল্লেখ্য, নারী দলের সাবেক নির্বাচক ও টিম ম্যানেজার মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জুর বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছিলেন জাতীয় দলের অভিজ্ঞ পেসার জাহানারা আলম। অভিযোগের পর বিষয়টি ব্যাপক আলোচনার জন্ম দেয়, এবং বিসিবি দ্রুতই তদন্ত কমিটি গঠনের ঘোষণা দেয়।

বিসিবি জানিয়েছে, এই তদন্ত কমিটি আগামী ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে অনুসন্ধান প্রতিবেদন ও সুপারিশ জমা দেবে।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম