Logo
Logo
×

খেলা

বড়দিনের ছুটি কাটাতে গিয়ে প্রাণ হারালেন জার্মান ফুটবলার

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৫ এএম

বড়দিনের ছুটি কাটাতে গিয়ে প্রাণ হারালেন জার্মান ফুটবলার

সংগৃহীত

কে জানত বড়দিনের ছুটির উৎসব এভাবে মৃত্যুর হিমশীতল স্পর্শে শোকাতুর করে তুলবে!

কোনো ম্যাচ না থাকায় ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন জার্মান ফুটবলার। কিন্তু উৎসবের আনন্দ বদলে গেল বিষাদে। ৩৪ বছর বয়সে না-ফেরার দেশে পাড়ি দিলেন জার্মান ফুটবলার সেবাস্তিয়ান হার্টনার।

প্যাশনই তার প্রাণ কেড়ে নিল। স্কি করতে গিয়ে প্রাণ হারিয়েছেন ডিফেন্ডার সেবাস্তিয়ান। ছুটি কাটাতে নর্দার্ন মন্তেনেগ্রোতে গিয়েছিলেন তিনি।

সান কুক রিসর্টে স্কিইংয়ের সময় একটি চেয়ারলিফট থেকে প্রায় ৭০ মিটার নিচে পড়ে মারা যান তিনি। জার্মান সংবাদমাধ্যম ‘বিল্ড’ জানিয়েছে, একটি চেয়ার কেবল থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে হেলে পড়ে। যেদিকে বসেছিলেন হার্টনার, সেদিকেই হেলে পড়েছিল লিফটটি। একটা সময় পড়ে যান তিনি।

দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার স্ত্রী। চেয়ারের সঙ্গে আটকে তার পা ভেঙে গেছে। প্রাথমিক রিপোর্টে জানা যায়, চেয়ারলিফটে একটি যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে দুটি গন্ডোলার মধ্যে ধাক্কা লেগেছিল। সেখান থেকেই বিপত্তি।

জার্মানির অনূর্ধ্ব-১৯ জাতীয় দলের হয়েও খেলেছিলেন হার্টনার। তার মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ বর্তমান ক্লাব ইটিএসভি হামবুর্গ। এক বিবৃতিতে ক্লাবটি জানিয়েছে, ‘ছুটিতে থাকার সময় আমাদের অধিনায়ক সেবাস্তিয়ান হার্টনার মর্মান্তিক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন।’

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম