Logo
Logo
×

খেলা

ভক্তকে বর হিসেবে পেলেন ফুটবলার আঁখি

Icon

ক্রীড়া প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯:২১ এএম

ভক্তকে বর হিসেবে পেলেন ফুটবলার আঁখি

ব্রিটিশ কোচ পিটার জেমস বাটলারের বিরুদ্ধে আন্দোলনে সরব সাবিনা খাতুনসহ বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলের ১৮ জন। ঠিক তখনই আলোচনায় তাদেরই সাবেক সতীর্থ আঁখি খাতুন। বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন জাতীয় দলের সাবেক এই ডিফেন্ডার।

শুক্রবার এক ভক্তের সঙ্গে পরিণয়সূত্রে আবদ্ধ হবেন এই ফুটবলার। বিয়ে হবে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে দ্বাবারিয়া বাজার সংলগ্ন আঁখির বাড়িতে। বর শরিফুল ইসলামের বাড়ি রাজশাহীর রাজাপাড়ায়।

আঁখির মতো শরিফুলও বিকেএসপির সাবেক শিক্ষার্থী। তবে বিকেএসপিতে থাকার সময় তাদের পরিচয় ছিল না। আঁখির খেলা দেখে তার ভক্ত হন শরিফুল।

চীনে একটি একাডেমির টেনিসের কোচ তিনি। চীন থেকে ২০২২ সালে শরিফুল দেশে ফিরে এসেছিলেন শুধু কাছ থেকে আঁখির খেলা দেখতে।

আগে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে টুকটাক কথাবার্তা হলেও ঢাকায় এসে খেলা দেখার পর দুজনের মধ্যে নিয়মিত যোগাযোগ ছিল। একপর্যায়ে সেই যোগাযোগ গড়ায় প্রেমে।

সেই প্রেমের সফল সমাপ্তি হতে যাচ্ছে পরিণয়ে। ২০২৩ সালে অভিমানে বাফুফের ক্যাম্প ছেড়ে চলে যাওয়া সিরাজগঞ্জের মেয়ে আঁখি নতুন জীবন শুরু করতে যাচ্ছেন।

নারী ফুটবল আঁখি খাতুন বাফুফে বাংলাদেশ ফুটবল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম