Logo
Logo
×

খেলা

দিল্লির মসনদে বসলেন অক্ষর

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ মার্চ ২০২৫, ১০:৪৫ এএম

দিল্লির মসনদে বসলেন অক্ষর

ছবি: সংগৃহীত

সাফল্য পেতে নতুন আঙ্গিকে দল গড়েছে আইপিএলের দল দিল্লি ক্যাপিটালস। আসন্ন ২০২৫ আইপিএল সামনে রেখে দলটি তাদের অধিনায়ক হিসেবে বেছে নিয়েছে তারকা অলরাউন্ডার অক্ষর প্যাটেলকে।

বাঁ-হাতি এই স্পিন বোলিং অলরাউন্ডার ২০১৯ সালে এই ফ্র্যাঞ্চাইজিতে যোগ দিয়েছিলেন। এরপর থেকে এখন পর্যন্ত ফ্র্যাঞ্চাইজিটির হয়ে খেলেছেন ৮২টি ম্যাচ। সেই তাকেই এবার ঋষভ পান্তের বিকল্প হিসেবে বেছে নিয়েছে দলটি। এর আগে নিলামের আগে পান্তকে ছেড়ে দেয় দিল্লি। পরে এই উইকেটরক্ষক ব্যাটারকে দলে ভেড়ায় লখনউ সুপার জায়ান্টস।

দিল্লির অধিনায়ক হয়ে অক্ষর বলেন, ‘দিল্লি ক্যাপিটালসের নেতৃত্ব দেওয়া আমার জন্য পরম সম্মানের, এবং আমার ওপর আস্থা রাখার জন্য আমি আমাদের মালিক এবং সাপোর্ট স্টাফদের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞ। ক্যাপিটালস-এ থাকাকালীন আমি একজন ক্রিকেটার এবং একজন মানুষ হিসেবে বেড়ে উঠেছি এবং ভবিষ্যতে এই দলকে নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য আমি প্রস্তুত এবং আত্মবিশ্বাসী বোধ করছি।’

নিজের দল নিয়ে সন্তুষ্টির কথাও জানান অক্ষর। বলেন, ‘আমাদের কোচ এবং স্কাউটরা মেগা নিলামে দুর্দান্ত কাজ করেছেন, একটি ভারসাম্যপূর্ণ এবং শক্তিশালী দল গঠন করেছেন। যার অসাধারণ সম্ভাবনা রয়েছে। আমাদের দলে প্রচুর নেতা আছেন যা আমার জন্যও খুবই সহায়ক হবে। ভক্তদের ভালোবাসা এবং সমর্থনের মাধ্যমে ক্যাপিটালসের সফল মৌসুমের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি আমি।’

উল্লেখ্য, আগামী ২২ মার্চ থেকে শুরু হবে এবারের আইপিএল। যেখানে নিজেদের প্রথম ম্যাচ খেলতে ২৪ মার্চ মাঠে নামবে দিল্লি। যেখানে দলটির প্রতিপক্ষ হবে লখনউ।

ঘটনাপ্রবাহ: আইপিএল- ২০২৫


আরও পড়ুন

Jamuna Electronics

img img
Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম