Logo
Logo
×

খেলা

কলকাতাকে হতাশ করে বৃষ্টিতে ভেসে গেল ম্যাচ

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৫ এএম

কলকাতাকে হতাশ করে বৃষ্টিতে ভেসে গেল ম্যাচ

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের চলতি আসরের সব ম্যাচেই ফল এসেছে। শনিবারের ম্যাচটা হলো ব্যতিক্রম। প্রথমবারের মতো কোনো ম্যাচের ফল বের হলো না। কলকাতায় ইডেন গার্ডেন্সে কলকাতা নাইট রাইডার্স আর পাঞ্জাব কিংসের ম্যাচ ভেসে গেল বৃষ্টিতে।

পাঞ্জাব প্রথমে ব্যাট করে ৪ উইকেটে তোলে ২০১ রান। প্রিয়াংশ আর্য আর প্রাভসিমরান সিং দুর্দান্ত ওপেনিং জুটি গড়েন। দুই জন মিলে ১২০ রান যোগ করেন।

প্রিয়াংশ আর্য ২৭ বলে হাফ-সেঞ্চুরি করেন। পরে আন্দ্রে রাসেলের বলে ক্যাচ তুলে আউট হন। তবে প্রাভসিমরান থামেননি। তিনি মারমুখী মেজাজে ব্যাট চালান। ৮৩ রান করে শেষ পর্যন্ত আউট হন।

কলকাতার বোলাররা মাঝে মধ্যে উইকেট পেলেও পাঞ্জাবের রান থামাতে পারেননি। গ্লেন ম্যাক্সওয়েলকে বোল্ড করেন বরুণ চক্রবর্তী আর মার্কো ইয়ানসেনকে আউট করেন আরোরা।

শেষ দিকে অধিনায়ক শ্রেয়াস আইয়ার ১৬ বলে অপরাজিত ২৫ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলে দলকে ২০০ রানের গণ্ডি পার করান। তার সঙ্গে ছিলেন ইংল্যান্ডের জশ ইংলিস।

কলকাতা রান তাড়ায় নেমে প্রথম ওভারে ৭ রানে এক উইকেট হারিয়ে ফেলে। এরপরই নামে বৃষ্টি। প্রায় দেড় ঘণ্টা অপেক্ষার পর ম্যাচ বাতিল ঘোষণা করা হয়।

এই ফলে দুই দলই পেল একটি করে পয়েন্ট। পাঞ্জাব কিংস ৫ জয়ে আর একটি পরিত্যক্ত ম্যাচে উঠে গেল চতুর্থ স্থানে। কলকাতা নাইট রাইডার্স আছে সপ্তম স্থানে, তিন জয় নিয়ে। শেষ তিন ম্যাচে জয়বঞ্চিত রইল অজিঙ্কা রাহানের দল। যার ফলে শেষ চারে যাওয়ার লড়াইটাও আরও কঠিন হয়ে গেল কলকাতার।

আইপিএল কলকাতা নাইট রাইডার্স পাঞ্জাব কিংস

ঘটনাপ্রবাহ: আইপিএল- ২০২৫


আরও পড়ুন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম