Logo
Logo
×

খেলা

মমতা ব্যানার্জিকে জার্সি উপহার দিলেন মেসি

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ অক্টোবর ২০১৮, ০৬:৪৪ এএম

মমতা ব্যানার্জিকে জার্সি উপহার দিলেন মেসি

সম্প্রতি বলিউড সুপারস্টার রণবীর কাপুরের জন্মদিনে উপহার হিসেবে নিজের সই করা জার্সি পাঠান লিওনেল মেসি। শুভ দিনে পাওয়া প্রিয় তারকার জার্সিকে সেরা উপহার বলে আখ্যায়িত করেন সেই বলি হিরো। 

এর রেশ না কাটতেই ভারতে ফের জার্সি পাঠিয়ে আলোচনায় ছোট ম্যাজিসিয়ান। এবার তিনি জার্সি পাঠিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির জন্য।

গেল শুক্রবার প্রীতিম্যাচে মুখোমুখি হয় ওপার বাংলার শীর্ষ ক্লাব মোহনবাগান এবং স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনার সাবেকরা। হাফ ডজন গোলে ম্যাচটি জিতে যান কাতালান লিজেন্ডরা। তাতে বাড়তি মাত্রা যোগ করে মমতাকে পাঠানো মেসির জার্সি।

সেই ম্যাচের উদ্যোক্তা ছিল ফুটবল নেক্সট ফাউন্ডেশন। দুদলের লড়াই শুরুর আগে জার্সিটি প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা কৌশিক মৌলিকের হাতে তুলে দেন বার্সা কিংবদন্তি জুলিয়ানো বেল্লেত্তি ও হ্যারি লিটম্যান। 

মল্লিক বলেন, ইচ্ছা থাকা সত্ত্বে তারা ব্যানার্জিকে জার্সিটি দিতে পারেননি। তাই আমাদের দিয়েছে। আমরা মুখ্যমন্ত্রীর কাছে সেটি পৌঁছে দেব। আমাদের সঙ্গে দেখা হলেই তার হাতে এটি হস্তান্তর করব।

মমতার জন্য সুদূর বার্সেলোনা থেকে মেসির পাঠানো জার্সিতে লেখা ছিল- ‘দিদি’। এর পেছনে জ্বল জ্বল করে '১০ নম্বর'।

কলকাতার সঙ্গে বেশ ভালোভাবেই চেনা  জানা আছে মেসির।  ২০১১ সালে সল্ট লেকে আর্জেন্টিনার হয়ে ভেনেজুয়েলার বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলে যান তিনি। শুধু ওয়ান্ডারম্যানই নন, পশ্চিম বাংলা মাতিয়ে গেছেন ফুটবল  বিশ্বের দুই সম্রাট পেলে, ডিয়েগো ম্যারাডোনাসহ আর অনেকে।

মেসি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম