Logo
Logo
×

Advertisement

বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি

দাম কমলো মটোরোলা ওয়ান হ্যান্ডসেটের

Advertisement

Icon

আইটি ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ মে ২০১৯, ০৫:১৫ পিএম

দাম কমলো মটোরোলা ওয়ান হ্যান্ডসেটের

মটোরোলা ওয়ান হ্যান্ডসেট

Advertisement

দাম কমলো মটোরোলা ওয়ান হ্যান্ডসেটের। বাংলাদেশে মটোরোলার ন্যাশনাল ডিস্ট্রিবিউটর স্মার্ট টেকনোলজিস (বিডি) লিমিটেড সেটটির দাম কমিয়েছে। এখন থেকে গ্রাহকরা মটোরোলা ওয়ান হ্যান্ডসেটটি ২০ হাজার ৯৯০ টাকায় কিনতে পারবেন।

গ্রাহকরা মটোহাব, এডিসন শপ, রবিশপ এবং পিকাবু থেকে সাদা এবং কালো রংয়ের মটোরোলা ওয়ান হ্যান্ডসেটি কিনতে পারবেন। 

মটোরোলা ওয়ান স্মার্টফোনের বিশেষ কিছু বৈশিষ্ঠ্য:

• ফোনটিতে কোয়ালকম স্নাপড্রাগন ৬২৫ চিপসেট ও অক্টাকোর প্রসেসর ব্যবহার করা হয়েছে।
• ৫ দশমিক ৯ ইঞ্জির এইচডি প্লাস ম্যাক্স ভিশন নচ ডিসপ্লে।
• গঠনের দিক দিয়ে হ্যান্ডসেটটিকে বেস্ট হ্যান্ডি অথবা বেস্ট গ্রিপেল মোবাইল হিসেবে ব্যাখ্যা দেওয়া যায়।
• হ্যান্ডসেটটির সামনে ও পেছনে গরিলা গ্লাস ব্যবহার করা হয়েছে।
• ৪ জিবি র‌্যাম ও ৬৪ জিবি রম আছে এতে। তবে ২৫৬ জিবি পর্যন্ত মেমরি বাড়ানো যাবে।
• ফাস্ট চার্জিং: ফোনটিতে নন রিমুভেবল ৩০০০ মিলি অ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি ব্যবহার করা হয়েছে, যেটাতে ২০ মিনিট চার্জে ৬ ঘণ্টা ব্যাটারি ব্যাকআপ আর সারাদিন ব্যবহারের জন্য একবার সম্পূর্ণ চার্জ দিলেই যথেষ্ঠ।
• পিকচার পারফেক্ট ক্যামেরা: ফোনটিতে ১৩+২ মেগাপিক্সেলের ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা এবং ৮ মেগাপিক্সেলের ডেফথ সেন্সিং সেলফি ক্যামেরা ব্যবহার করা হয়েছে।
• এছাড়া ক্যামেরায় রয়েছে সিনেমাগ্রাফ, স্পট কালার ইফেক্ট, ব্লার ব্যাকগ্রাউন্ড সুবিধা। 

গুগল লেন্স সার্চ দিচ্ছে যেকোনও অবজেক্ট সার্চ করার স্বাধীনতা। ফোনটি অ্যানড্রয়েড ওয়ান হওয়ায় অ্যানড্রয়েডের পরবর্তী দুটি আপডেট নিশ্চিতভাবে পাওয়া যাবে।  

প্রসঙ্গত, মটোরোলা বিশ্ববিখ্যাত লেনোভোর মালিকানাধীন একটি প্রতিষ্ঠান। দীর্ঘ ১০ বছর বিরতী দিয়ে কোম্পানিটি বাংলাদেশের বাজারে নতুন নতুন ফোন এনেছে। বাংলাদেশের মটোরোলার ন্যাশনাল ডিস্ট্রিবিউটর হিসেবে কাজ করছে স্মার্ট টেকনোলজিস বাংলাদেশ লিমিটেড। 

Advertisement

মটোরোলা

Advertisement

আরও পড়ুন

এআইকে এই ৫টি প্রশ্ন করবেন না

এআইকে এই ৫টি প্রশ্ন করবেন না

চাঁদে যাচ্ছে পাকিস্তানের প্রথম নিজস্ব চন্দ্রযান ‘জিন্নাহ-১’

চাঁদে যাচ্ছে পাকিস্তানের প্রথম নিজস্ব চন্দ্রযান ‘জিন্নাহ-১’

ইনস্টাগ্রামকে ‘মেয়েদের অ্যাপ’ মন্তব্য করে বিতর্কে ইলন মাস্ক

ইনস্টাগ্রামকে ‘মেয়েদের অ্যাপ’ মন্তব্য করে বিতর্কে ইলন মাস্ক

পানির নিচে একসঙ্গে ১১৬ ড্রোন চালিয়ে বিশ্ব রেকর্ড গড়ল চীন

পানির নিচে একসঙ্গে ১১৬ ড্রোন চালিয়ে বিশ্ব রেকর্ড গড়ল চীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম