Logo
Logo
×
   

Advertisement

আনন্দ নগর

সাইমন ও মাহিকে নিয়ে ফের শুরু হচ্ছে আনন্দ অশ্রু ছবির শুটিং

Advertisement

Icon

এফ আই দীপু

প্রকাশ: ১১ মার্চ ২০১৯, ১২:০০ এএম

প্রিন্ট সংস্করণ

Advertisement

নব্বই দশকের সাড়া জাগানো ছবি ‘আনন্দ অশ্রু’। বিশেষ করে সালমান শাহ ও শাবনূর অভিনীত এ ছবিটি দর্শকদের মনে আলাদা জায়গা করে আছে। দীর্ঘদিন পর একই নামে নতুন গল্প নিয়ে আরও একটি ছবি নির্মিত হচ্ছে। নতুন ছবিটি পরিচালনা করছেন মোস্তাফিজুর রহমান মানিক। এ ছবিতে অভিনয় করছেন এ প্রজন্মের অভিনেতা-অভিনেত্রী সাইমন সাদিক ও মাহিয়া মাহি। গত বছর এ ছবির প্রথম লটের শুটিং হয়েছে। এবার শেষ লটের শুটিং শুরু হচ্ছে। আগামী ১৩ মার্চ থেকে রাজধানীর অদূরে পূবাইলে ‘আনন্দ অশ্রু’র শেষাংশের শুটিং করবেন সাইমন ও মাহি। এমনটাই জানিয়েছেন পরিচালক।

এদিকে দীর্ঘদিন ধরে নতুন কোনো ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হতে দেখা যায়নি জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে। অনেক দিন আগে চুক্তিবদ্ধ হওয়া কয়েকটি ছবির শুটিং করছেন থেমে থেমে। গত বছরের শেষের দিকে ‘অবতার’ নামে একটি ছবির শুটিং শেষ করেন। ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। তারপর আর কোনো ছবির শুটিংয়ে দেখা যায়নি তাকে। ‘আনন্দ অশ্রু’র মাধ্যমে আবারও ক্যামেরার সামনে দাঁড়াচ্ছেন এ নায়িকা। শুটিং শেষে চলতি বছরই ছবিটি মুক্তি দেয়ার কথা রয়েছে বলে পরিচালক জানান। এছাড়া চলতি বছরই আবুল কালাম আজাদের ‘ও মাই লাভ’ নামে আরেকটি ছবির শুটিং শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন মাহি। এ ছবিতে গত বছর চুক্তিবদ্ধ হন তিনি। শুটিংয়ে ফেরা ও আনন্দ অশ্রু প্রসঙ্গে মাহিয়া মাহি বলেন, ‘এখন ছবিই কম হয়। তারপরও আমার হাতে কয়েকটি ছবির কাজ রয়েছে। এ সপ্তাহে আনন্দ অশ্রু ছবির বাকি অংশের শুটিং শুরু করব। এ ছবিতে নতুন মাহিকে দেখতে পাবেন দর্শক। আশা করছি ছবিটি দর্শকদের ভালো লাগবে।’ নতুন ছবিতে চুক্তিবদ্ধ না হওয়া প্রসঙ্গে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘নতুন ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব পাই। কিন্তু গল্প আমার পছন্দ না হলে অভিনয় করব না সেটি আগেই বলেছি। ভালো ছবি বছরে একটা হলেও করব।’ মাহি অভিনীত ‘অন্ধকার জগত’ নামে একটি ছবি গত সপ্তাহে মুক্তি পায়।

অন্যদিকে সাইমন সাদিক সম্প্রতি ডাবিং শেষ করেছেন শফিক হাসানের ‘বাহাদুরী’, শওকত ইসলামের ‘নদীর বুকে চাঁদ’। দুটি ছবিতেই তার বিপরীতে রয়েছেন পরিমনি। তাজুল ইসলামের ‘গোপন সংকেত’ নামে একটি ছবির শুটিংও করছেন তিনি। পাশাপাশি এপ্রিলের প্রথম সপ্তাহ থেকে শুরু করবেন বদিউল আলম খোকনের ‘আমার মা আমার বেহেশত’ ছবির শুটিং। সিনেমায় নিয়মিত কাজ প্রসঙ্গে সাইমন বলেন, ‘গত কয়েকদিন দুটি ছবির ডাবিং করেছি। আনন্দ অশ্রুর মাধ্যমে আবারও শুটিংয়ে নিয়মিত হচ্ছি। কিছু নতুন ছবির ব্যাপারে কথা হচ্ছে। চূড়ান্ত হলে কাজ শুরু করব। আশা করি সবকিছু ভালোভাবেই সম্পন্ন হবে।’ প্রসঙ্গত, সর্বশেষ সাইমন সাদিক অভিনীত ‘জান্নাত’ নামে একটি ছবি গত বছর কোরবানি ঈদে মুক্তি পেয়েছিল।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম