|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনে ১০টি অঞ্চলে হোল্ডিংয়ের নামজারি বা নাম পরিবর্তন করতে পারবেন। উত্তরের ৫টি অঞ্চল হল- উত্তরা-০১, মিরপুর-২, মহাখালী-০৩, মিরপুর ১০-০৪, কাওরানবাজার-০৫। দক্ষিণের ৫টি অঞ্চল হল- নগরভবন ১২তলা-০১, নগরভবন ২য় তলা-০২, আজিমপুর-০৩, খিলগাঁও-০৪, সায়েদাবাদ-০৫।
কী কী কাগজ লাগবে : নামজারির জন্য ১০ টাকা মূল্যের এম ফরমের মাধ্যমে করকর্মকর্তা বরাবর আবেদন করতে হবে। ১. তিন কপি সদ্য তোলা পাসপোর্ট সাইজের ছবি। ২. জাতীয় পরিচয়পত্রের সত্যায়িত ফটোকপি। ৩. আবেদনপত্রের সঙ্গে সংযুক্তি- ক. রেজিস্ট্রার দলিল। খ. ভূমি মিউটেশন-
* খাজনার রশিদ। * ডিসিআর। * নামজারি জমাভাগের প্রস্তাবপত্র। ৪. রাজউকের প্লট হলে রাজউক অফিসের নামজারি লাগবে।
ফি কত লাগবে : হোল্ডিংয়ের নামজারির জন্য ১০ হাজার টাকা ফি নির্ধারণ করা হয়েছে। এ টাকা ডিএনসিসির নামে পেঅর্ডার, ব্যাংক ড্রাফট অথবা নগদ দিতে হবে। তবে দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের জন্য হোল্ডিংয়ের নামজারি বা নাম পরিবর্তনের ক্ষেত্রে কোনো ফি লাগে না।
