বগুড়ায় মেসে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ
বগুড়া ব্যুরো
প্রকাশ: ২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৬:০০ পিএম
প্রিন্ট সংস্করণ
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বগুড়ায় ছাত্রী নিবাস (মেস) থেকে আখিনুর আকতার নামে এক কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার বিকালে সদর থানা পুলিশ শহরের কামারগাড়ি এলাকায় মা বকুল ভিলার চতুর্থ তলার একটি কক্ষ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) রেজাউল করিম রেজা এর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও অন্য শিক্ষার্থীরা জানায়, আখিনুর আকতার বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার ময়দানহাটা ইউনিয়নের পলাশী গ্রামের হেলাল উদ্দিনের মেয়ে। তিনি বগুড়া সরকারি মজিবর রহমান মহিলা কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের মাস্টার্স শেষ বর্ষের ছাত্রী ছিলেন। শুক্রবার রাতে খাবার পর আখিনুর চতুর্থ তলায় তার কক্ষের দরজা বন্ধ করেন। শনিবার দুপুর পর্যন্ত ঘর থেকে বের না হওয়ায় অন্য ছাত্রীদের সন্দেহ হয়। তখন তারা ছাত্রী নিবাসের মালিক লিমনকে অবহিত করেন। খবর পেয়ে সদর থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা সেখানে আসেন। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা দরজা খুলে কক্ষে প্রবেশ করেন। এ সময় সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়নার ফাঁস দেয়া লাশ ঝুলতে দেখা যায়। পুলিশ কর্মকর্তারা জানান, ছাত্রীর লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ছাত্রী নিবাসের অন্য ছাত্রীরা জানায়, বাড়িতে জায়গির থাকা মামুন নামে এক যুবকের সঙ্গে বছর দেড়েক আগে আখিনুরের বিয়ে হয়। বিয়ের কয়েক দিন পর স্বামী মালয়েশিয়ায় চাকরি নিয়ে চলে যান। কিছুদিন তার সঙ্গে মোবাইল ফোনে আখিনুরকে ঝগড়া করতে দেখা যায়। তবে সদর থানার ওসি এসএম বদিউজ্জামান জানান, তদন্ত ছাড়া এ প্রসঙ্গে মন্তব্য করা সম্ভব নয়। এ ব্যাপারে সদর থানায় অস্বাভাবিক মৃত্যু মামলা হয়েছে।
