বঙ্গবন্ধুর মাজারে শ্রদ্ধা জানাতে এসেছে ভারতে নিযুক্ত উপ-হাইকমিশনের প্রতিনিধি দল
বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৯ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৬:০০ পিএম
প্রিন্ট সংস্করণ
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য কলকাতায় বাংলাদেশের নিযুক্ত উপ-হাইকমিশনের ১৩ সদস্যের প্রতিনিধি দল ভারতের পেট্রাপোল চেকপোস্ট হয়ে দেশে প্রবেশ করেছে। এ সময় বেনাপোল নোম্যান্স ল্যান্ডে আগত প্রতিনিধি দলকে ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে শুভেচ্ছা জানান যশোর জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক বেনাপোল পৌর মেয়র আশরাফুল আলম লিটন।
শনিবার বিকালে প্রতিনিধি দলটি বেনাপোল ইমিগ্রেশনের আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে যশোরের উদ্দেশে রওনা দেয়। ভারতে নিযুক্ত বাংলাদেশ উপ-হাইকমিশন তৌফিক হাসানের নেতৃত্বে দলটি বাংলাদেশে আসে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- ভারতে নিযুক্ত রাজনৈতিক ও দূতালয় প্রধান বিএম জামাল হোসেন, ফার্স্ট সেক্রেটারি কাউন্সিলর শিক্ষা ও ক্রীড়া শেখ শাফিউল ইমাম, কনস্যুলার বশির উদ্দিন, প্রথম সচিব প্রেস ড. মো. মোফাকখারুল ইকবাল, প্রথম সচিব বাণিজ্য শামসুল আরিফ, প্রথম সচিব রাজনৈতিক শামিমা ইয়াসমিন স্মৃতি ও দ্বিতীয় সচিব কনস্যুলার শেখ শাফিনুল হক।
প্রতিনিধি দল আজ যশোরে দুপুরে মধ্যাহ্ন ভোজ শেষে গোপালগঞ্জের টঙ্গীপাড়া যাবে। সেখানে সার্কিট হাউসে রাত যাপন করে সকালে বঙ্গবন্ধুর মাজারে আনুষ্ঠানিকতা শেষে আবার ভারতের কলকাতা ফিরে যাবে।
