ভোট উৎসবকে আতঙ্ক বানিয়েছে আওয়ামী লীগ
-রুহুল কুদ্দুস দুলু
বগুড়া ব্যুরো
প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২০, ০৬:০০ পিএম
প্রিন্ট সংস্করণ
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বিএনপির রাজশাহী বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক মন্ত্রী অ্যাডভোকেট এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, আওয়ামী লীগ একটি আতঙ্কের নাম। ভোট সর্বজনীন উৎসব হলেও তারা দুর্নীতির মাধ্যমে এ উৎসবকে আতঙ্কে পরিণত করেছে। বগুড়া-১ উপনির্বাচনে বিএনপি প্রার্থীর সমর্থনে সোনাতলার জোড়গাছা ইউনিয়নের মধ্য দীঘলকান্দি গ্রামের পথসভায় রোববার প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
দুলু বলেন, জনগণের মধ্যে আতঙ্ক ছড়ানো হচ্ছে। এর মূল কারণ ভোটাররা যাতে কেন্দ্রে না যায়। কারণ তারা কেন্দ্রে গেলে ধানের শীষের প্রার্থী বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবেন। তিনি ২৯ মার্চে নেতাকর্মীদের ভোট দেয়ার পর কেন্দ্রে অবস্থান নিতে ও ফলাফল নিয়ে বাড়িতে ফেরার অনুরোধ জানান। তিনি বলেন, মিথ্যা মামলায় খালেদা জিয়া জেলে মৃত্যুর সঙ্গে লড়ছেন আর তারেক রহমান দেশ থেকে বিতাড়িত হয়েছেন। বিএনপি প্রার্থী নির্বাচিত হলে খালেদা জিয়া মুক্ত ও তারেক রহমান একদিন প্রধানমন্ত্রী হয়ে বীরের বেশে দেশে ফিরতে পারবেন। তাই এ উপনির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী একেএম আহসানুল তৈয়ব জাকিরকে বিপুল ভোটে বিজয়ী করতে হবে।
জোড়গাছা ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ইদ্রিস আলীর সভাপতিত্বে সভায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য রেজাউল করিম বাদশা, জয়নাল আবেদীন চাঁন, আলী আজগর তালুকদার হেনা, গোলাম রব্বানী, জিয়াউল হক লিপন, হযরত আলী বাদশা, যুবদল নেতা রাকিবুল ইসলাম মন্টু, রাজু আহমেদ, ছাত্রদল নেতা আমিনুর ইসলাম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। পরে রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু সোনাতলা উপজেলার দিগদাইড় ইউনিয়নের লোহাগাড়া, সোনাতলা পৌর এলাকার গড় চৈতন্যপুর, পাকুল্যা ও মুধুপুরের শালিখা বাজারে পথসভা করেন।
