কর্মহীনদের জন্য সরকারকে মূল উদ্যোগ নিতে হবে: জিএম কাদের
যুগান্তর প্রতিবেদন
প্রকাশ: ২৭ এপ্রিল ২০২১, ০৬:০০ পিএম
প্রিন্ট সংস্করণ
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের এমপি বলেছেন, করোনাকালে কর্মহীন, দুস্থ ও অসহায় মানুষের জন্য সরকারি ও বেসরকারি সহায়তা জরুরি হয়ে পড়েছে। অসহায়ের পাশে দাঁড়াতে হবে সমাজের বিত্তবানদেরও। তিনি বলেন, বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, করোনায় প্রায় আড়াই কোটি মানুষ নতুনভাবে দরিদ্র হয়েছে। তাই তাদের পাশে দাঁড়ানো জরুরি।
গণমাধ্যমে দেওয়া মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান এসব কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, করোনাকাল চলছে, তার ওপর রমজান ও আসন্ন ঈদ, এতে ভালো নেই সাধারণ মানুষ। কর্মহীন মানুষ সঞ্চয় ভেঙে সংসার চালিয়ে রিক্ত হয়ে পড়েছে। কর্মহীনদের জন্য সরকারের পক্ষ থেকেই মূল উদ্যোগ নিতে হবে।
জিএম কাদের বলেন, আমাদের প্রয়াত নেতা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ সব সময় দুস্থ ও অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন। তাই পল্লিবন্ধুর আদর্শে অনুপ্রাণিত জাতীয় পার্টির প্রতিটি নেতাকর্মী অসহায় মানুষের পাশে থাকুন। সাধ্যমতো সম্বলহীন মানুষকে সহায়তা করুন।
