Logo
Logo
×

আনন্দ নগর

এক বছর পর পরিচালনায় শহীদুজ্জামান সেলিম

Icon

আনন্দনগর প্রতিবেদক

প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২০২১, ০৬:০০ পিএম

প্রিন্ট সংস্করণ

এক বছর পর পরিচালনায় শহীদুজ্জামান সেলিম

ছবি সংগৃহীত

অভিনয়ের পাশাপাশি নাটক পরিচালনাও করেন শহীদুজ্জামান সেলিম। গত বছর একুশে ফেব্রুয়ারিতে প্রচারিত ‘রাত জাগানিয়া’ নামে সর্বশেষ একটি নাটক নির্মাণ করেন। প্রায় এক বছর পর আবারও নাটক পরিচালনায় ফিরেছেন এ অভিনেতা।

নাটকের ‘নাম পরবাসী মেঘ’। এটি রচনা করেছেন মনসুরুর রহমান চঞ্চল। পরিচালনার পাশাপাশি নাটকে শহীদুজ্জামান সেলিম নিজেও অভিনয় করেছেন। পরিচালনা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, মূলত কোভিড সংক্রমণের জন্যই পরিচালনার কাজটি বন্ধ রাখতে হয়েছিল।

আশা করছি ভালো স্ক্রিপ্ট পেলে এবার ধারাবাহিকতা বজায় রাখব। নাটকে আরও অভিনয় করেছেন ইরফান সাজ্জাদ, আশনা হাবিব ভাবনা প্রমুখ। এটি চ্যানেল আইতে প্রচার হবে। এদিকে আজ শহীদুজ্জামান সেলিমের জন্মদিন।

দিনটি তিনি পারিবারিক আবহেই কাটাবেন বলে জানিয়েছেন। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘করোনার কারণে এবার বের হওয়ার কোনো ইচ্ছা নেই। তাই বিশেষ এই দিনে ঘরে বসেই সময় কাটাব। পারিবারিকভাবেই দিনটি উদযাপিত হবে।’

শহীদুজ্জামান সেলিম

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম