বন্দরে মিশুক চালক হত্যার দায় স্বীকার
গাজীপুরে যুবকের লাশ উদ্ধার
যুগান্তর ডেস্ক
প্রকাশ: ০৮ অক্টোবর ২০২২, ০৬:০০ পিএম
প্রিন্ট সংস্করণ
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বন্দরে মিশুক চালক হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে মো. হানিফ। গাজীপুরে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে মেট্রো সদর থানা পুলিশ। যুগান্তর প্রতিনিধির পাঠানো খবর :
বন্দর (নারায়ণগঞ্জ ও গাজীপুর) : বন্দরে মিশুক চালক কায়েস হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে মো. হানিফ। গ্রেফতার হানিফ বন্দরের পদুঘর এলাকার মনির হোসেনের ছেলে। এর আগে কায়েস হত্যা মামলায় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। আদালতে তিনজনের দেওয়া স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দিতে হানিফের নাম প্রকাশ পায়। সেই অনুযায়ী শুক্রবার বন্দরের পদুঘর এলাকা থেকে হানিফকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
বন্দর থানার এসআই মেহেদী হাসান জানান, শনিবার কলাগাছিয়া ইউনিয়নের নরপদী এলাকা থেকে মিশুক চালক কায়েসের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এরপর বন্দরের পদুঘর এলাকা থেকে শিমুল, লিমন ও জিকোকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়। তারা তিনজনই কায়েস হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি প্রদান করে এবং হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে হানিফের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে। মূলত মিশুকটি নেওয়ার জন্যই কায়েসকে হাত-পা বেঁধে গলাকেটে হত্যা করা হয় বলে তারা আদালতকে জানায়। নিহত কায়েস বন্দরের নবীগঞ্জ নোয়াদ্দা এলাকার কাশেম মিয়ার ছেলে।
এদিকে গাজীপুরে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের (৪৬) লাশ উদ্ধার করেছে মেট্রো সদর থানা পুলিশ। শনিবার দুপুর ১টার দিকে মহানগরের শিমুলতলী হাউজিং এলাকার পাশাপাশি দুটি ৬তলা ভবনের পেছনের গেটের ওপর সরু আলে বিদ্ধ অবস্থায় ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহতের পরনে ছিল নীল টাউজার ও খয়রি রঙের অফ টি-শার্ট। মুখমণ্ডলে ছিল মাঝারি আকারের চাপ দাড়ি। পুলিশ উদ্ধার যুবকের কাছে থাকে চুম্বক ব্যবহৃত একটি ছোট মোবাইল স্টান্ট, কিছু প্লাস্টিকের সুতা, একটি গ্যাসম্যাচ ও একদেড়শ খুচরা টাকা উদ্ধার করেছে।
