না.গঞ্জে ইসলামী আন্দোলন
গণহত্যার বিচার ও পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন দাবি
যুগান্তর প্রতিবেদন, নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশ: ১৯ জুলাই ২০২৫, ১২:০০ এএম
প্রিন্ট সংস্করণ
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
রাষ্ট্র সংস্কার, গণহত্যার বিচার, সংখ্যানুপাতিক (পিআর) পদ্ধতিতে নিরপেক্ষ নির্বাচন দাবি করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করিম (পীর সাহেব চরমোনাই)। শুক্রবার বাদ জুমা দলের জেলা ও মহানগর কমিটির আয়োজনে নগরীর ডিআইটি মসজিদের সামনে এক সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
মুফতি রেজাউল করিম বলেন, নারায়ণগঞ্জের মাটি ইসলামের ঘাঁটি, স্বাধীনতার পর যারাই এই দেশ শাসন করেছে তাদের থেকে দুর্নীতি আর চুরির দিকে বিশ্বের কাছে এই দেশ প্রথম হয়েছে। আন্দোলনের সময় অনেক মায়ের কোল খালি হয়েছে।
তিনি বলেন, আমাদের চোখ রাঙিয়ে লাভ নাই, আপনাদের রাজনীতি দেখেছি। সোহাগের মতো বাংলার সন্তানকে পাথর মেরে হত্যা করবেন সেটা আর হতে দেওয়া হবে না। ৫ আগস্টের পর বাংলাদেশের মাটি, আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টির শাসন দেখতে চায় না। তারা ইসলামি শাসন দেখতে চায়।
