Logo
Logo
×

চিত্র বিচিত্র

ভালোবাসা দিবসে পানির নিচে যে রেকর্ড দম্পতির (ভিডিও)

Icon

যুগান্তর ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১০:৩৪ এএম

ভালোবাসা দিবসে পানির নিচে যে রেকর্ড দম্পতির (ভিডিও)

পানির নিচে ৪ মিনিট ৬ সেকেন্ড ধরে কিস করে এবার বিশ্বরেকর্ড গড়েছেন বেথ নিল ও মাইলস ক্লোটিয়ার নামে এক দম্পতি। 

দক্ষিণ আফ্রিকার বেথ নিল এবং কানাডার মাইলস ক্লোটিয়ার দুজনেই ডুবুরি। তারা দক্ষিণ আফ্রিকায় থাকেন। খবর গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডের।

এই দম্পতি পানির নিচের শুট করা চলচ্চিত্র নির্মাতা। তিন বছর আগে থেকে তারা এই কনসেপ্ট নিয়ে ভাবছিলেন। বেথ ও মাইলস এমন রেকর্ড গড়ার প্রশিক্ষণ শুরু করেছিলেন কয়েক সপ্তাহ ধরে।

বেথ গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসকে বলেন, রেকর্ডের তিন দিন আগে আমি আমার শ্বাস বেশিক্ষণ ধরে রাখতে পারছিলাম না। আমরা বহুদিন ধরেই প্রশিক্ষণ নিচ্ছিলাম। তবে এমন রেকর্ড করে ফেলতে পারব সেটি সত্যিই ভাবিনি।

পেশাদার হওয়া সত্ত্বেও এমন স্টান্ট বেথ এবং মাইলসের পক্ষে কঠিন ছিল বলে জানান তারা। সব শেষে ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে তারা এমন একটি রেকর্ড করতে পেরে দুজনেই খুব খুশি।

কিস ভালোবাসা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম