মনিরামপুরে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে গৃহবধূ খুন
মনিরামপুর (যশোর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৩ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৩৭ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
যশোরের মনিরামপুরে পরকীয়া প্রেমিকের হাতে তৃপ্তি মন্ডল (৪০) নামের এক গৃহবধূ খুন হয়েছেনে। তাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রেমিক প্রতিবেশী শংকর মন্ডল।
বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার হেলাঞ্চি-সাগরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিবেশী শংকর হঠাৎ তৃপ্তি মন্ডলকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় স্বজনরা তাকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেন। পরে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
নিহত তৃপ্তি মন্ডল ওই গ্রামের ভ্যানচালক অবনিশ মন্ডলের স্ত্রী। তাদের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।
স্থানীয়দের দাবি, বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের জেরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। সম্প্রতি আর্থিক লেনদেনকে কেন্দ্র করে নিহতের সঙ্গে শংকর মন্ডলের দ্বন্দ্ব দেখা দেয়।
তৃপ্তি মন্ডলের স্বামী অবনিশ মন্ডল জানান, ঘটনার সময় তিনি মাঠ থেকে গরুর ঘাস কেটে ফিরছিলেন। পথে তার স্ত্রীকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন।
মনিরামপুর থানার ওসি বাবলুর রহমান খান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পরকীয়া সম্পর্কের জের ধরেই এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। তৃপ্তির লাশ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

-68df5e3e2824b.jpg)