মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি খুনের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
তারাগঞ্জ ( রংপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:১৪ পিএম
মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে খুনের ঘটনায় মোরসেলিন (২৩) নামের এক যুবকক গ্রেফতার।
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বহুল আলোচিত রংপুরের তারাগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে খুনের ঘটনায় মোরসেলিন (২৩) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ( ১১ ডিসেম্বর) রাতে তারাগঞ্জ উপজেলার আলমপুর ইউনিয়নের শেরসমস্ত বালাপাড়া গ্রামের নিজ বাড়িতে তাকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ।
শুক্রবার ঘাতক মোরসেলিনের তথ্য মতে, পুলিশ মুক্তিযোদ্ধা দম্পতির বাড়ির পিছনের পুকুর থেকে খুনের ঘটনায় ব্যবহৃত কুড়ালের ডাটা ও একটি দা উদ্ধার করে। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পুকুরে মেশিন লাগিয়ে পানি তোলার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
দুপুর ১২টায় রংপুরের পুলিশ সুপার মারফত হোসেন সাংবাদিকের প্রেস বিফিং করে বলেন, ধার- দেনার কারণে দিশেহারা হয়ে বাড়ি থেকে কুড়াল নিয়ে এসে প্রথমে মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী সুবর্ণা রায় পুস্প ও পরে বীর মুক্তিযোদ্ধা যোগেশ রায়কে একই কুড়াল দিয়ে হত্যা করা হয়।

