Logo
Logo
×
   

Advertisement

সারাদেশ

মাদকাসক্ত যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

Advertisement

Icon

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৮ পিএম

মাদকাসক্ত যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

প্রতীকী ছবি।

Advertisement

মাদারীপুরে ফরহাদ তালুকদার (৩৭) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১২ ডিসেম্বর) সকালে শিবচর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী ইউনিয়নের তালতলা গ্রামে নিজ বাড়ির সামনের বাগান থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত ফরহাদ তালুকদার ওই গ্রামের মৃত শুক্কুর তালুকদারের ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, ফরহাদ ব্যক্তিগত জীবনে তিনটি বিয়ে করেছিলেন। তবে পারিবারিক কলহ বা অন্য কোনো কারণে তার স্ত্রীরা কেউ তার সঙ্গে থাকতেন না। এছাড়া তিনি মাদকাসক্ত ছিলেন বলে জানা গেছে। বাড়িতে তার বৃদ্ধ মা একাই থাকতেন এবং ফরহাদ মাঝে মাঝে বাড়িতে আসতেন।

সর্বশেষ প্রায় তিন মাস পর গত বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) তিনি বাড়িতে আসেন। ধারণা করা হচ্ছে, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১১টা থেকে শুক্রবার সকাল ৬টার মধ্যে যে কোনো সময় তিনি বাড়ির সামনের বাগানের একটি আম গাছের ডালের সঙ্গে শাড়ি পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। 

শুক্রবার সকালে স্থানীয়রা গাছে লাশ ঝুলতে দেখে নিহতের স্বজনদের খবর দেন। পরে নিহতের খালাত ভাই জাতীয় জরুরি সেবা ‘৯৯৯’-এ কল দিলে শিবচর থানা পুলিশের একটি দল দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে।

শিবচর থানার ওসি শ‌ফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম