Logo
Logo
×

Advertisement

সারাদেশ

চা দিতে দেরি হওয়ায় বিক্রেতাকে পেটালেন চেয়ারম্যান

Advertisement

Icon

কালিহাতী (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ৩০ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৯:৫২ পিএম

চা দিতে দেরি হওয়ায় বিক্রেতাকে পেটালেন চেয়ারম্যান

Advertisement

টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার দুর্গাপুর ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেনের বিরুদ্ধে চা দোকানদারকে মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

সোমবার বেলা ১১টার দিকে কালিহাতী উপজেলার দুর্গাপুর ইউনিয়নের পটলবাজারে চা দিতে দেরি হওয়ায় বিক্রেতাকে ডেকে নিয়ে মারধোর করে দোকান বন্ধ করে দেয় চেয়ারম্যানসহ তার লোকজন।

চা বিক্রেতা বিল্লাল হোসেন জানান, সোমবার বেলা ১১টার দিকে দুর্গাপুর ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন চৌকিদার দিয়ে ৪ কাপ চা দিতে বলেন চা বিক্রেতা বিল্লাল হোসেনকে। চা দিতে দেরি হওয়াতে তাকে ডেকে নিয়ে ওই বাজারের জাহাঙ্গীরের দোকানের সামনে চেয়ারম্যান কিল-ঘুষি-লাথি ও গালে এলোপাথাড়ি চড়-থাপ্পড় মারেন।

এ সময় বাজারের লোকজন এগিয়ে এসে আমাকে ছাড়িয়ে নেন। পরে কালিহাতী হাসপাতালে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নেন চা বিক্রেতা বিল্লাল হোসেন। চেয়ারম্যান ও তার ভাই আ. খালেক প্রামাণিকসহ তার লোকজন আমার দোকান বন্ধ করে দেয়। এ বাজারে তুই আর চা দোকানদারী করতে পারবি না বলে প্রাণনাশের হুমকি দেন চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন।

চা বিক্রেতা বিল্লাল হোসেন আরও জানান, এ ঘটনার বিষয়ে থানায় ও সাংবাদিকদের যদি জানাই তাহলে আমাকে এলাকায় থাকতে দেয়া হবে না বলে চেয়ারম্যান হুমকি দেয়।

এ বিষয়ে চা বিক্রেতা বিল্লাল হোসেন কালিহাতী থানায় দুর্গাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন ও তার ভাই আ. খালেক প্রামাণিককে অভিযুক্ত করে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

কালিহাতী থানা পরিদর্শক (তদন্ত) নজরুল ইসলাম জানান, তদন্তপূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ বিষয়ে দুর্গাপুর ইউপি চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন মারধর ও হুমকির ঘটনা অস্বীকার করে বলেন, আমার এলাকার ছেলে আমাকে চা দিবে না এ কারণে ধমক দিয়েছি। আমি শাসন করতেই পারি।

Advertisement

টাঙ্গাইল

Advertisement

আরও পড়ুন

আবরার ফাহাদ হত্যাকাণ্ড: সাত বছরেও রায় কার্যকর হয়নি, পরিবারের ক্ষোভ

আবরার ফাহাদ হত্যাকাণ্ড: সাত বছরেও রায় কার্যকর হয়নি, পরিবারের ক্ষোভ

গণপিটুনিতে নিহত সেলিম খান ও তার ছেলের লাশ উত্তোলন

গণপিটুনিতে নিহত সেলিম খান ও তার ছেলের লাশ উত্তোলন

ওসিকে হুমকি দেওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিষ্কার

ওসিকে হুমকি দেওয়া সেই বিএনপি নেতা বহিষ্কার

ফেনী পুলিশ সুপারের হুঁশিয়ারি মদ খেয়ে মণ্ডপে মাতলামি করলে কঠোর ব্যবস্থা

মদ খেয়ে মণ্ডপে মাতলামি করলে কঠোর ব্যবস্থা

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম