Logo
Logo
×

Advertisement

সারাদেশ

সরাইলে রাস্তা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০

Advertisement

Icon

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশ: ২২ মে ২০২০, ১০:০৫ পিএম

সরাইলে রাস্তা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ২০

Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলায় লকডাউন ভেঙে আবারও সংঘর্ষে জড়িয়েছে দুটি পক্ষ। শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত কয়েক দফায় উপজেলার পানিশ্বর গ্রামে সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটে।

এতে উভয় পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। তাদেরকে সরাইল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আহতদের মধ্যে বাচ্চু মিয়া (৫৫) ও জয়নাল মিয়া (২৫) নামে দুইজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সম্প্রতি বাড়ির রাস্তার জায়গা নিয়ে বাধা দেয় সরাইল উপজেলার পানিশ্বর গ্রামের দানা মিয়া। এ ঘটনায় সরাইল থানায় একটি মামলাও হয়। চলতি সপ্তাহে জামিন পেয়ে দানা মিয়া সমর্থকরা পানিশ্বরে বড় মোল্লা বাড়ির লোকজনের উপর শুক্রবার ভোর রাতে অতর্কিত হামলা চালায়।

বিষয়টি মীমাংসা করার জন্য সকাল ৮টার দিকে উভয় পক্ষকে নিয়ে সালিশ বৈঠকে বসেন গ্রামের সর্দাররা। কিন্তু মীমাংসা না হওয়ায় সালিশ বৈঠকের পর আবারও দানা মিয়ার সমর্থকরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এ সময় উভয় পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোজাম্মেল হোসেন রেজা জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়া

Advertisement

আরও পড়ুন

বিয়ের ১৫ দিনের মাথায় সড়কে প্রাণ গেল প্রবাসীর

বিয়ের ১৫ দিনের মাথায় সড়কে প্রাণ গেল প্রবাসীর

‘জামায়াতকে মন থেকে ঘৃণা করি’— দুধ দিয়ে গোসলের পর সমর্থক

‘জামায়াতকে মন থেকে ঘৃণা করি’— দুধ দিয়ে গোসলের পর সমর্থক

ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী দেলাওয়ার হোসেন

জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদী দেলাওয়ার হোসেন

শতভাগ জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী মির্জা ফয়সল আমীন

শতভাগ জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী মির্জা ফয়সল আমীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম