২৫ দিনের সন্তান রেখে গৃহবধূর আত্মহত্যা
কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২০ আগস্ট ২০২০, ০৪:৩৯ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে পারিবারিক কলহে ২৫ দিন বয়সের ছেলেসন্তান রেখে রোমেনা বেগম (১৯) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন।
বৃহস্পতিবার সকালে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। নিহত ওই গৃহবধূ রণচন্ডী ইউনিয়নের সোনাকুড়ি ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের আলামিনের স্ত্রী। আত্মহত্যার প্ররোচনায় ওই গৃহবধূর স্বামী, তার শ্বশুর জহুরুল ও শাশুড়ি জোছনাকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা যায়, বুধবার সন্ধ্যায় ওই গৃহবধূর সঙ্গে চেয়ার নিয়ে তার শাশুড়ির ঝগড়া হয়। রাতে স্বামীসহ কোলের শিশুকে নিয়ে রোমেনা একই ঘরে ঘুমায়। গভীর রাতে ২৫ দিনের শিশুসন্তানের কান্নায় আলামিনের ঘুম ভেঙে যায়।
বিছানায় স্ত্রীকে না পেয়ে তিনি লাইট জ্বালান। এ সময় তার স্ত্রীকে শয়ন ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান।
কিশোরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল আউয়াল জানান, আত্মহত্যার প্ররোচনার মামলায় ওই গৃহবধূর স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়িকে আটক করা হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।
