Logo
Logo
×

Advertisement

সারাদেশ

নড়াইলে গৃহবধূ হত্যায় স্বামীর ফাঁসি

Icon

লোহাগড়া (নড়াইল) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০১:০৮ পিএম

নড়াইলে গৃহবধূ হত্যায় স্বামীর ফাঁসি

ছবি: যুগান্তর

Advertisement

নড়াইলে গৃহবধূ মর্জিনা বেগম বীথি হত্যার দায়ে তার স্বামী মো. ফোরকান উদ্দিনকে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এ সময় তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরও এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেওয়া হয়।

বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মুন্সি মো. মশিউর রহমান এ রায় ঘোষণা করেন। আদালতে পেনাল কোডের ৩০২ ধারায় মৃত্যুদণ্ডে দণ্ডিত করে এ মামলার রায় ঘোষণা করেন তিনি।

মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি ফোরকান উদ্দিন ওরফে সাকিল খান পিরোজপুরের তেজদাকাটি গ্রামের মৃত তোফায়েল উদ্দিন খানের ছেলে ।

মামলার বিবরণে জানা গেছে, মর্জিনা বেগম ও ফোরকান উদ্দিন লোহাগড়া উপজেলার গোপীনাথপুর গ্রামের খলির শেখের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ফোরকান লক্ষ্মীপাশার মিথুন হোটেলে বাবুর্চির কাজ করতেন।

মর্জিনার আগের ঘরের পাঁচ বছর বয়সী একটি ছেলে ছিল। সেও তাদের সঙ্গেই থাকত।

২০১৫ সালের ১১ অক্টোবর মর্জিনা রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। পর দিন সকালে বাড়ির মালিক খলির শেখ তার ভাড়া ঘরে মর্জিনার রক্তাক্ত দেহ দেখে পুলিশে খবর দেয়।

পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এর পর ভুক্তভোগীর ছেলে শিশু মো. মোস্তাফিজুর (০৫) বলেন, ফোরকান মাকে বঁটি-ছুরি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে।

এর পর অধিকতর তদন্তের জন্য মামলাটি সিআইডিতে পাঠানো হয়। সিআইডি ফোরকানকে গ্রেফতার করে। সিআইডি পেনাল কোডে ৩০২ ধারায় অভিযোগ দাখিল করে। দীর্ঘ শুনানি শেষে আদালত এ রায় ঘোষণা করেন।

Advertisement

নড়াইল গৃহবধূ হত্যা স্বামী ফাঁসি

Advertisement

আরও পড়ুন

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে চিম্বুক পাহাড়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযানে পার্বত্যমন্ত্রী

চিম্বুক পাহাড়ে পরিচ্ছন্নতা অভিযানে পার্বত্যমন্ত্রী

ঐক্যবদ্ধ থাকলে আর পথ হারাবে না বাংলাদেশ: হাফিজ ইব্রাহিম

ঐক্যবদ্ধ থাকলে আর পথ হারাবে না বাংলাদেশ: হাফিজ ইব্রাহিম

৭ নভেম্বরের চেতনা হোক সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার প্রেরণা: আক্তারুজ্জামান বাচ্চু

৭ নভেম্বরের চেতনা হোক সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার প্রেরণা: আক্তারুজ্জামান বাচ্চু

স্ত্রীকে দিয়ে স্বামীর যৌন ব্যবসা, দম্পতি আটক

স্ত্রীকে দিয়ে স্বামীর যৌন ব্যবসা, দম্পতি আটক

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম