Logo
Logo
×
   

Advertisement

সারাদেশ

সেপটিক ট্যাংকে ৩ যুবকের লাশ

Advertisement

Icon

নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৩১ পিএম

সেপটিক ট্যাংকে ৩ যুবকের লাশ

Advertisement

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলায় সেপটিক ট্যাংক থেকে তিন যুবকের লাশ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। 

রোববার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার গুনিয়াউক ইউনিয়নের গুটমাগ্রাম থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিকভাবে নিহতদের একজনের নাম পাওয়া গেছে। তিনি আলম মিয়া। বাকিদের পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় লোকজন জানায়, গুটমা বাজারের নিকট আহাদ মিয়ার একটি ভবনে কাজ করতেন তারা। রোববার সকালে নির্মাণাধীন একটি বিল্ডিংয়ের সেপটিক ট্যাংকের কাঠের মাচা খুলতে ট্যাংকের ভিতরে প্রবেশ করেন তারা তিনজন। পরে তাদের কোনো সাড়া-শব্দ না পেয়ে স্থানীয় রাগিয়ে দেখতে পান ভেতরে সবাই মারা গেছেন।  

স্থানীয় বাসিন্দা মো. মালেক মিয়া জানান, সকালে তারা তিনজন সেপটিক ট্যাংকের মাচা খুলতে নামেন। পরে ট্যাংকের ভেতর সাড়া না পেয়ে দেখা যায় তারা মারা গেছেন।  

এ বিষয়ে  ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার হিমাংশু রঞ্জন সিংহ জানান, সেপটিক ট্যাংকের ভেতরে বিভিন্ন গ্যাসের কারণে এমন হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নাসিরনগর থানার ওসি সোহাগ রানা জানান, আমরা ধারণা করছি গ্যাসের কারণে এমন হয়েছে। তবে এর পেছনে অন্য কোনো কারণ আছে কিনা তা পরবর্তীতে বলা যাবে।

Advertisement

নিহত সেপটিক ট্যাংক

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম