Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

ইফতার বিক্রিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন মাহিয়া মাহি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৩, ০২:০৩ পিএম

ইফতার বিক্রিতে ব্যস্ত সময় পার করছেন মাহিয়া মাহি

Advertisement

গত সপ্তাহে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় গ্রেফতার হয়ে আলোচনায় এসেছিলেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। অবশ্য গ্রেফতারের দিনই পেয়েছেন জামিন তিনি। এরই মধ্যে এবার নিজের রেস্টুরেন্টে ইফতার বিক্রি নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটাতে দেখা গেছে মাহি ও তার স্বামী রাকিব সরকারকে।

গত বছরের মতো এবারও তার ফারিশতা রেস্টুরেন্টে নানান পদের বাহারি খাবার নিয়ে সাজিয়েছেন ইফতারির পসরা। প্রথম রোজায় রেস্টুরেন্টে নিজে উপস্থিত থেকে ক্রেতাদের আকৃষ্ট করেছেন, সার্বিক কার্যক্রম তদারক করেছেন।

শুক্রবার রমজানের প্রথম দিন বিকালে গাজীপুরের ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে তেলিপাড়া এলাকায় ফারিশতায় দেখা যায় তাদের।

মাহিয়া মাহি এ সময় ফেসবুকে লাইভ করে ফারিশতার ইফতার আয়োজন তুলে ধরেন। 

ইফতার বিক্রির সময় রেস্টুরেন্টের সামনে থেকে ফেসবুক লাইভে এসে মাহি বিভিন্ন আইটেম ও ইফতার বানানো দেখান। 

এ সময় স্বামী রাকিব সরকারের উদ্দেশে মাহি বলেন, এবার তুমি কিছু বলো। 

রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়ে রাকিব সরকার এ সময় বলেন, গত বছরের মতো এ বছরও আমরা ইফতারসামগ্রী নিয়ে এসেছি। ফারিশতায় আছে সব সুস্বাদু খাবার, এবং মানসম্মত খাবার। আপনারা সবাই আসুন।

Advertisement

মাহি ডিজিটাল

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম