Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

আগামী বছর চার হাত এক হচ্ছে তামান্না-বিজয়ের

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ নভেম্বর ২০২৪, ০৩:৫৭ পিএম

আগামী বছর চার হাত এক হচ্ছে তামান্না-বিজয়ের

সংগৃহীত

Advertisement

বলিউডের অন্যতম অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া ও বিজয় ভার্মার বিয়ের সানাই বাজতে চলেছে। চার হাত এক হতে চলেছে। ইতোমধ্যে ‘পাওয়ার কাপল’ জুটির তকমা পেয়েছে এ অভিনেত্রী। এবার পরিণয়ের পালা। ২০২৫ সালেই নাকি বিয়ে করছেন এ তারকা জুটি। তার প্রস্তুতি ইতোমধ্যে শুরু হয়ে গেছে। মুম্বাই শহরে নাকি নতুন ঠিকানার খোঁজ শুরু করেছেন তামান্না-বিজয়।

মুম্বাই শহরে বিলাসবহুল আবাসন কেনার পরিকল্পনা তাদের। বিয়ের পর সেই আবাসনেই একসঙ্গে থাকবেন এ তারকা জুটি। জানিয়েছেন তারকা জুটির একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র। যদিও বিয়ে নিয়ে এখনো মুখে কুলুপ এঁটে রেখেছেন তামান্না ও বিজয়। তবে সম্পর্ক নিয়ে  রাখঢাক কোনো দিনই করেননি তারা। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তারা যান একে অপরের হাতে হাত রেখে। ফটোসাংবাদিকদের ক্যামেরায় ধরা দেন। তাদের রসায়নেও মুগ্ধ নেটপাড়া।

এর আগে ২০২২ সালে প্রথম প্রকাশ্যে আসে তামান্না ও বিজয়ের প্রেমসম্পর্কের খবর। এক পার্টিতে বেশ ঘনিষ্ঠভাবে দেখা যায় দুজনকে। প্রথম দিকে সম্পর্কের খবর প্রকাশ করতে চাননি তারা। নিজেদের ভালো বন্ধু বলেই পরিচয় দিতেন। ২০২৩ সালের জুন মাসে তামান্না প্রথম জানান, বিজয়ের সঙ্গে তিনি সুখে আছেন। কাজের ক্ষেত্রেও তারা পরস্পরের পাশে থাকেন বলেও জানিয়েছিলেন। ‘লাস্ট স্টোরি ২’ ছবিতেও তামান্না ও বিজয়ের উষ্ণ রসায়ন পর্দায় ধরা পড়েছিল।

বিজয় কিছু দিন আগে এক সক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন, তার ছবি মুক্তির খবর থেকেও সম্পর্কের খবরে মানুষের বেশি আগ্রহ। বিজয়কে শেষ দেখা গেছে ‘মার্ডার মোবারক’ ছবিতে। অন্যদিকে তামান্নার শেষ ছবি ‘স্ত্রী ২’ ও ‘বেদা’।

Advertisement

তামান্না ভাটিয়া বিজয় ভার্মা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম