Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

কৈশোরে কাকে ভালোবেসে সব টাকা উড়িয়েছিলেন সুস্মিতা?

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২৪, ১২:৩১ পিএম

কৈশোরে কাকে ভালোবেসে সব টাকা উড়িয়েছিলেন সুস্মিতা?

সাবেক বিশ্ব সুন্দরী সুস্মিতা সেন।ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বলিউড সুপারস্টার সালমান খানের বিশ্বজুড়ে রয়েছে অসংখ্য অনুরাগী রয়েছে। এখনও বড় পর্দায় তার ছবি মুক্তি পেলে প্রেক্ষাগৃহ ভরে ওঠে মুহূর্তে। তার স্টাইলকে ছাপিয়ে যাবে এমন অভিনেতার সংখ্যাও হাতেগোনা। চুলের স্টাইল, কায়দা করে হাঁটা দেখলে আজও অনেকে বলেন ‘উফফ পুরো সালমান খান।’ ভাইজানের এই ভক্তের তালিকায় রয়েছে তাবড় সেলিব্রিটিরাও। তেমনই একজন সাবেক বিশ্ব সুন্দরী সুস্মিতা সেন।

সম্প্রতি সুস্মিতা সালমান খান সম্পর্কিত একটি মজার ঘটনা শেয়ার করেছেন। অভিনেত্রী জানিয়েছেন, তিনি সালমানকে ঠিক কতটা ভালোবাসেন। ১৯৯৯ সালে ‘বিবি নং ১’ ছবিতে সালমানের সঙ্গে কাজ করেছিলেন সুস্মিতা। তবে অভিনেতার প্রতি নাকি কৈশোর থেকেই আলাদা আকর্ষণ ছিল। ‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ মুক্তির পর সালমানের প্রতি তার আবেগ আরও বেড়ে যায়।

শিপ্রা নীরজের ইউটিউব চ্যানেলে দেওয়া সাক্ষাৎকারে সুস্মিতা বলেন, একটা সময় তিনি তার সমস্ত পকেট মানি সালমানের পোস্টার কিনতে ব্যয় করতেন। বাড়ি সাজানোর সময়ও নিজে দাঁড়িয়ে থাকতেন, যাতে তার পরিবারের সদস্যরা পোস্টারগুলো ফেলে না দেন।

সুস্মিতা বলেন, ‘আমি পকেট মানি দিয়ে সালমানের পোস্টার কিনতাম। সেই সময় ‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ মুক্তি পেয়েছিল। তাই আমার কাছে সেই সিনেমার একটি পায়রার ছবিও রাখা ছিল। কারণ, একটাই সালমান খান ওই পায়রাকে ছুঁয়েছেন।

এমনকি সুস্মিতার বাবা-মাও নাকি তাকে সবসময় ভয় দেখাতেন। হোমওয়ার্ক সময়মতো না হলে তারা পোস্টারগুলো ছিঁড়ে ফেলবেন। তাই তিনি সময়মতো পড়াশোনা ঠিক করে নিতেন। সুস্মিতার কথায়, আমি মানুষটির প্রেমে পড়েছিলাম।

‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ ছবির সাফল্যের মাধ্যমে সালমান খান রাতারাতি স্টার হয়ে যান। এর অনেক বছর পর ‘বিবি নং ১’-এর সেটে অভিনেতার সঙ্গে দেখা হয় সুস্মিতার। এরপর থেকে সুস্মিতা ও সালমানের বন্ধুত্ব জমে ওঠে। এমনকি সালমানের সঙ্গে বন্ধুত্ব হওয়ার পর সুস্মিতা তাকে তার মনের কথাও জানিয়েছিলেন।

Advertisement

বলিউড সুস্মিতা সেন

Advertisement

আরও পড়ুন

মন্দিরে পূজা দিলেই সালমানের ‘সাত খুন মাফ’, কে দিলেন এমন শর্ত?

মন্দিরে পূজা দিলেই সালমানের ‘সাত খুন মাফ’, কে দিলেন এমন শর্ত?

সমালোচকদের জবাব দিলেন রণবীর কাপুর

সমালোচকদের জবাব দিলেন রণবীর কাপুর

মানিক মিয়ায় কনসার্ট, গানে থাকছে জেমসের ‘নগর বাউল’সহ সাত ব্যান্ড

মানিক মিয়ায় কনসার্ট, গানে থাকছে জেমসের ‘নগর বাউল’সহ সাত ব্যান্ড

বাংলাদেশি সিনেমায় বলিউডের মুকেশ ঋষি

বাংলাদেশি সিনেমায় বলিউডের মুকেশ ঋষি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম