Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

হুমায়ূনপুত্রের সিরিজ দিয়ে দেশি ওটিটিতে জয়ার অভিষেক

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:২০ এএম

হুমায়ূনপুত্রের সিরিজ দিয়ে দেশি ওটিটিতে জয়ার অভিষেক

Advertisement

ঢাকা ও কলকাতা-দুই ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে নিয়মিত কাজ করেণ জয়া আহসান। দেখা যায় ওটিটি মাধ্যমে। তবে এত দিন ভারতের ওটিটি কনটেন্টে অভিনয় করলেও এবার তাকে দেখা গেছে দেশি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে। নুহাশ হুমায়ূনের ভৌতিক সিরিজ ‘২ষ’র ‘বেসুরা’ পর্বে ডাইনি রূপে তাকে দেখা গেছে। এর মধ্য দিয়েই দেশি ওটিটিতে জয়ার অভিষেক হলো। 

গল্পে দেখা যায়, ছোট্ট এক মেয়ের গলায় সুর নেই। বেসুরা হওয়াতে তাকে বাকি জীবন কসাইয়ের ঘরে কাটাতে হবে। তাই গলার সুর পেতে হাজির হয় ডাইনির ডেরায়। আর সেই ডাইনি হচ্ছেন জয়া। গল্পের শেষ দিকে মেকআপ ও অভিনয় দিয়ে বেশ চমক দেখান এ অভিনেত্রী। 

এ প্রসঙ্গে জয়া বলেন, ‘আমি ক্যারেক্টার আর্টিস্ট, ভিন্ন রকম চরিত্রে অভিনয় করতে পছন্দ করি। গল্পটা আমার কাছে গুরুত্বপূর্ণ। ক্যামিও চরিত্র হিসাবে কাজটি করেছি। চরিত্রটি ছোট হলেও এর প্রভাব অনেক বেশি।’ 

বেসুরার গল্প ও সংলাপ নিয়ে অভিনেত্রীর মুগ্ধতা রয়েছে। তিনি বলেন, ‘আমরা যে অভিনয় বা শিল্প চর্চা করি এবং একজন শিল্পী যে শিল্প চর্চা করেন, তার মূল জায়গাটা কী, সেটা ডাইনি বেশে আমার দেওয়া সংলাপগুলোতে নিহিত রয়েছে।’ 

জয়ার পাশাপাশি ‘বেসুরা’ দিয়ে ওটিটিতে প্রথমবার কাজ করেছেন সুমাইয়া শিমু ও ইসলাম উদ্দিন পালাকার। এদিকে সম্প্রতি জয়া শুরু করেছেন নতুন একটি ওয়েব সিরিজের কাজ। ‘জিম্মি’ নামের সিরিজটি বানাচ্ছেন আশফাক নিপুন।

Advertisement

ওটিটি জয়া আহসান নুহাশ হুমায়ূন

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম