Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

টালিউডের দুরাবস্থা নিয়ে যা বললেন খারাজ

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০২:১৬ পিএম

টালিউডের দুরাবস্থা নিয়ে যা বললেন খারাজ

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

অনেকদিন থেকে টালিউড ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করছেন খারাজ মুখোপাধ্যায়। সুনিপুণ অভিনয় দক্ষতা, বিশেষ করে ফানি চরিত্রে তার অসাধারণ অভিনয়ে মুগ্ধ সিনেমাপ্রেমিরা। অভিনেতার আরও একটি পরিচয় হলো— তিনি দারুণ গান করেন। নাটকে অভিনয় করার সময় তার গান ব্যবহৃত হয় মঞ্চেও। মেজাজ ভালো থাকলে প্রায়ই গুন গুন করে ওঠে গানের দু’কলি। সম্প্রতি তার কণ্ঠেও শোনা গেল নিরাশার কিছু শব্দ। কী নিয়ে এত দুঃখ খারাজের?

পশ্চিমবঙ্গভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ‘এই সময়’কে খানিক বিষণ্ণতা তিনি বলেন, ‘কাজ হচ্ছে কী? টালিপাড়ার অভিনেত্রীরা কি আদৌ ছবি তৈরি করছেন?’

কিছুদিন পরেই উত্তরবঙ্গে শুটিং করতে যাবেন খারাজ। সম্প্রতি টলিপাড়ায় কর্মবিরতির ডাক নিয়ে নানা সমস্যা ঘটছে দেখে তিক্তবিরক্ত হয়েছেন অভিনেতা। বললেন, ‘খুঁজে খুঁজে বলতে হবে কত জন পরিচালক কাজ করছেন। ভাবতে হবে। একবারে বলতে পারবেন না। এই তো পরিস্থিতি। তার মধ্যে নানা সমস্যা লেগেই আছে। সিলেকটিভ পরিচালকেরা বাছাই করা ছবি নিয়ে কাজ করছেন এখন।’

কাজ হারিয়ে বাড়িতে বসে থাকার মানুষ নন খারাজ। জানালেন, টুকটুক করে কাজ করছেন। ছোট বাজেটের ছবিতেই অফার পাচ্ছেন। কিছু বড় ছবিতে কাজও করেছেন। সেগুলো মুম্বাইয়ের। বললেন, ‘জলি এল এল বি’তে কাজ করেছি। ‘লকরভাগ্গা’-এ কাজ করেছি। রিলিজের অপেক্ষায় আছি।’ তাছাড়া, ইয়ার এন্ডিংয়ে বড় ছবি কেউ করতে চায় না। 

Advertisement

টালিউড খারাজ মুখোপাধ্যায়

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম