Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

সোনাপাচার করতে গিয়ে পুলিশের জালে অভিনেত্রী, যা বললেন বাবা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩০ পিএম

সোনাপাচার করতে গিয়ে পুলিশের জালে অভিনেত্রী, যা বললেন বাবা

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

১২ কোটি টাকার সোনা নিয়ে বিমানে ওঠার পরিকল্পনা ছিল কন্নড় অভিনেত্রী রানিয়া রাওয়ের। সম্পর্কে তিনি আবার আইপিএস অফিসার ড. কে রামচন্দ্র রাওয়ের কন্যা। একেবারে শেষ মুহূর্তে তাকে গ্রেফতার করে রাজস্ব গোয়েন্দা বিভাগ (ডিরেক্টরেট অফ রেভিনিউ ইন্টেলিজেন্স, ডিআরআই)।

এ ঘটনার কথা জানার পরেই অভিনেত্রীর বাবা কন্নড় আইপিএস অফিসার ড. কে রামচন্দ্র রাও দাবি করে সংবাদমাধ্যমকে বলেছেন, মেয়ের সঙ্গে তার কোনো সম্পর্ক নেই। তিনি বলেন, এ ঘটনার সঙ্গে তার কোনো রকমের যোগ নেই। মাস চারেক আগে রানিয়ার বিয়ে হয়ে গেছে। তার পর থেকে মেয়ের সঙ্গে তাদের আর কোনো যোগাযোগ নেই। 

রামচন্দ্র আরও বলেন, মেয়ে কিংবা তার স্বামী কী ব্যবসা করেন, সেই সম্পর্কে আমরা কিছুই জানি না। যা ঘটেছে, তা আমাদের বড় ধাক্কা দিয়েছে। আমরা খুবই হতাশ। তবে আইন আইনের পথেই চলবে।

উল্লেখ্য, রানিয়া যে সোনাপাচারের পরিকল্পনা করেছেন, তার খবর যায় ডিআরআইয়ের কাছে। সঙ্গে সঙ্গে তাদের একটি দল বেঙ্গালুরুর বিমানবন্দরে পৌঁছায়। ৩ মার্চ তাকে গ্রেফতার করা হয়। ৪ মার্চ তাকে আদালতে পেশ করা হয়। বিচারবিভাগীয় হেফাজতে ১৮ মার্চ পর্যন্ত থাকবেন তিনি।

রানিয়া জানিয়েছেন, তিনি ব্যবসাসংক্রান্ত একটি কাজে দুবাই যাচ্ছিলেন। নির্দিষ্ট সীমার থেকে অনেক বেশি সোনা নিয়ে যাচ্ছিলেন বলে জানা গেছে। পুলিশ জানিয়েছে, তার কাছে মোট ১৪.৮ কেজি সোনা ছিল।

Advertisement

রানিয়া রাও সোনাপাচার

Advertisement

আরও পড়ুন

‘পৃথিবী বিপক্ষে দাঁড়ালেও রাশমিকার সঙ্গে থাকব’

‘পৃথিবী বিপক্ষে দাঁড়ালেও রাশমিকার সঙ্গে থাকব’

সংগীত উৎসবে মাঝপথে শিল্পার গান বন্ধ, কেন এমন হলো?

সংগীত উৎসবে মাঝপথে শিল্পার গান বন্ধ, কেন এমন হলো?

পরীমনির জন্য বিমানে করে শিউলি ফুল, রহস্যের জবাব দিলেন নায়িকা

পরীমনির জন্য বিমানে করে  শিউলি ফুল, রহস্যের জবাব দিলেন নায়িকা

জন্মদিনে গ্ল্যামারাস লুকে হাজির দীঘি

জন্মদিনে গ্ল্যামারাস লুকে হাজির দীঘি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম