Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

‘দাগি’ অনেকের কাছেই ভালো লাগবে না, কিন্তু...

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:১৬ পিএম

‘দাগি’ অনেকের কাছেই ভালো লাগবে না, কিন্তু...

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

ঈদকে কেন্দ্র করে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে শিহাব শাহীন পরিচালিত 'দাগি' সিনেমা। আর এই সিনেমার মাধ্যমে দুই বছর পর বড়পর্দায় ফিরেছেন ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা আফরান নিশো। ঈদের দিন  মুক্তির পর থেকেই ‘দাগি’ সিনেপ্লেক্সগুলোতে হাউসফুল যাচ্ছে। হলেও আছে দর্শক উপস্থিতি। 

আর ' দাগি' নিশোর দ্বিতীয় সিনেমা। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী তমা মির্জা। এতে আরও অভিনয় করেছেন সুনেরাহ বিনতে কামাল। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন শিহাব শাহীন।

মুক্তির একদিন পরই নতুন খবর জানালেন সিনেমাটির প্রযোজনা সংস্থা আলফা আইয়ের কর্ণধার শাহরিয়ার শাকিল। তিনি বলেন, ঈদের দিন থেকে মাল্টিপ্লেক্সে সিনেমাটির ৩৪টি শো চলছিল। একদিন যেতে না যেতেই আরও ১০টি শো বাড়ানো হয়েছে।

আলফা আই আরও জানায়, কেবল সিনেপ্লেক্সে সোমবার ৩৪টি শো ছিল। গতকাল রানিং রয়েছে ৪৪টি শো। যদিও শো বাড়ানো নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে অনেকেই ফেক বলে উড়িয়ে দিচ্ছেন। তবে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান অফিসিয়ালি জানিয়েছেন— শো বেড়েছে এটাই সত্যি। কে ফেক বলল না বলল, সেটি ভাববার বিষয় নয়, যা সত্যি আমরা তাই জানিয়েছি।

সুস্মিতা নামে এক সিনেমাপ্রেমী সামাজিক মাধ্যমে 'দাগি' নিয়ে কথা বলেছেন। তিনি লিখেছেন— ‘দাগি’ অনেকের কাছেই ভালো লাগবে না। যেমনটি আমার পাশের মানুষটা এ সিনেমায় কোনো গল্প খুঁজে পায়নি। কিন্তু আমি পেয়েছি। নিশোর অভিনয় অন্তত দুই জায়গায় আমাকে কাঁদিয়েছে। সবাই সিনেমাটি হলে গিয়ে দেখুন। একবার যার গায়ে জেলের দাগ লেগে যায়। একবার যে দাগি হয়ে যায় সামাজিকভাবে সে আর কখনই মুক্ত হতে পারে না।

আরেক দর্শকের লিখেছেন— এটি একটি সিনেমার চেয়েও বেশি কিছু। আফরান নিশো ও তমা মির্জা অভিনীত এ সিনেমাটি অ্যাকশন ও রোমান্সে ভরপুর। একটি গভীর ও চিন্তা-উদ্দীপক বার্তার মিশ্রণে একটি অবিস্মরণীয় সিনেম্যাটিক যাত্রা প্রদান করে। নিঃসন্দেহে এটি বছরের সেরা বাংলাদেশি  সিনেমা।

এদিকে আইএমডিবিতে ‘দাগি’ রিভিউ জানিয়ে একজন ভক্ত লিখেছেন— ‘দাগি’ সিনেমাটি দেখে আমি সম্পূর্ণ সন্তুষ্ট। বিশেষ করে এ সিনেমায় আফরান নিশোর অভিনয় অসাধারণ ছিল। আমি বলতে চাইছি— এটি একেবারেই মূল্যবান। সবার এই সিনেমাটি দেখা উচিত। এ সিনেমাটিতে আবেগঘন গল্প ও শ্বাসরুদ্ধকর সিনেমাটোগ্রাফি এবং কিংবদন্তি আফরান নিশোর অসাধারণ অভিনয়ের সমন্বয় ঘটেছে।

Advertisement

আফরান নিশো দাগি

Advertisement

আরও পড়ুন

মন্দিরে পূজা দিলেই সালমানের ‘সাত খুন মাফ’, কে দিলেন এমন শর্ত?

মন্দিরে পূজা দিলেই সালমানের ‘সাত খুন মাফ’, কে দিলেন এমন শর্ত?

সমালোচকদের জবাব দিলেন রণবীর কাপুর

সমালোচকদের জবাব দিলেন রণবীর কাপুর

মানিক মিয়ায় কনসার্ট, গানে থাকছে জেমসের ‘নগর বাউল’সহ সাত ব্যান্ড

মানিক মিয়ায় কনসার্ট, গানে থাকছে জেমসের ‘নগর বাউল’সহ সাত ব্যান্ড

বাংলাদেশি সিনেমায় বলিউডের মুকেশ ঋষি

বাংলাদেশি সিনেমায় বলিউডের মুকেশ ঋষি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম