Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বিয়ের পর কেন আমাদের পুত্রবধূ এসব করছে, তা আমি শুনতে চাই না: প্রিয়মণি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৬ জুন ২০২৫, ০৮:৩১ পিএম

বিয়ের পর কেন আমাদের পুত্রবধূ এসব করছে, তা আমি শুনতে চাই না: প্রিয়মণি

ফাইল ছবি

Advertisement

মাত্র ১৮ বছর বয়সে নিজের অভিনয়ের ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন প্রিয়ামণি। তার প্রথম ছবি ছিল ২০০৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত তেলুগু ছবি ‘এভারে আতাগাড়ু’। কিন্তু ২০০৭ সালে তামিল ছবি ‘পারুথিভিরান’ ছবির হাত ধরে সুন্দরী এই অভিনেত্রীর ফিল্মি ক্যারিয়ার যেন অন্যদিকে মোড় নেয়।

পেয়েছেন ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার। দীর্ঘ অভিনয় ক্যারিয়ারে অনেক জনপ্রিয় সিনেমা উপহার দিয়েছেন। কিন্তু কখনো তাকে চুম্বন দৃশ্যে অভিনয় করতে দেখা যায়নি। কেনো এ দৃশ্য এড়িয়ে গেছেন এই অভিনেত্রী?

সম্প্রতি নিউজ ১৮-কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন সেই কারণ। প্রিয়ামণি বলেন, ‘আমি অনস্ক্রিনে চুমুর দৃশ্যে অভিনয় করব না। আমি জানি এটি শুধু অভিনয়, কিন্তু ব্যক্তিগতভাবে আমি এর উপযুক্ত নই। পর্দায় অন্য পুরুষকে চুম্বন করতে হলে আমাকে আমার স্বামীর কাছে জবাবদিহি করতে হবে। তাই আমি গালে চুম্বন ছাড়া আর কিছুতেই স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করি না। এমন অনেক প্রজেক্ট ছিল যেগুলোতে এ ধরনের দৃশ্য রয়েছে, কিন্তু আমি স্পষ্ট না করে দিয়েছি। আমি আমার পরিবারকে কোনো রকম প্রশ্ন করতে দেব না।’

ব্যক্তিগত জীবনে মুস্তফা রাজ নামের একজন ব্যবসায়ীকে বিয়ে করেছেন অভিনেত্রী। অভিনয় ক্যারিয়ারে প্রিয়ামণির পরিবারের যেমন সমর্থন রয়েছেন, তেমনি বিয়ের পর শ্বশুরবাড়ির লোকজনও তাকে উৎসাহ দিয়ে থাকেন। তারা তার অভিনীত সিনেমা দেখেন। সুতরাং তিনি চান না তার পরিবার কোনো বিশ্রী পরিস্থিতিতে পড়ুক।

প্রিয়ামণি বলেন, ‘আমি জানি, আমার কোনো সিনেমা মুক্তি পেলে দুই পরিবারই দেখবে। তারাও জানে অভিনেত্রী হিসেবে এটি আমার কাজ। কিন্তু আমি চাই না তারা আঁতকে উঠুক। আমি চাই না, আমার শ্বশরবাড়ির লোকজন বলুক— ‘বিয়ের পর কেন আমাদের পুত্রবধূ এসব করছে? কেন কেউ একজন তার হাত ধরছে?’ তারা কখনো এসব কিছু বলেননি। কিন্তু এটি আমার সিদ্ধান্ত।’

Advertisement

বলিউড

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম