Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

অনলাইন প্রতারণার শিকার ভারতীয় অভিনেত্রী

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২৪ পিএম

অনলাইন প্রতারণার শিকার ভারতীয় অভিনেত্রী

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

ভারতীয় টেলিভিশন উপস্থাপক ও চলচ্চিত্র অভিনেত্রী অর্চনা পুরান সিং সম্প্রতি এক ভয়াবহ অনলাইন প্রতারণার শিকার হয়েছেন। সম্প্রতি দুবাই ভ্রমণে গিয়ে স্কাই ডাইভিংয়ের টিকিট বুক করতে গিয়ে তিনি লাখ টাকা প্রতারণার শিকার হয়েছেন। এমন তথ্যই জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

সামাজিক মাধ্যম ইউটিউব চ্যানেলে এক ভিডিওবার্তায় এ অভিনেত্রী তার ভক্ত-অনুরাগীদের সঙ্গে এ তিক্ত অভিজ্ঞতা শেয়ার করেছেন। অভিনেত্রী বলেন, তিনি দুবাইয়ের ‘আইফ্লাই দুবাই’ ইনডোর স্কাই ডাইভিংয়ের জন্য তিনটি স্লট বুক করেছিলেন। কিন্তু সেখানে পৌঁছানোর পর জানতে পারেন, তাদের নামে কোনো বুকিং নেই।

হতাশা প্রকাশ করে অর্চনা সিং বলেন, আমরা তিনটি স্লট বুক করেছিলাম, কিন্তু তারা বলছেন যে আমাদের কোনো বুকিং নেই। তিনি বলেন, আমরা প্রতারিত হয়েছি। যে ওয়েবসাইট থেকে আমরা অর্থ প্রদান করেছি, তা আসল ছিল না। আমরা দুবাইতে আমাদের টাকা হারিয়েছি।

অভিনেত্রী বলেন, আমি বিশ্বাস করতে পারছি না দুবাইয়ের মতো একটি শহরে এটি ঘটেছে, যেখানে এত কঠোর আইন রয়েছে। অর্চনা সিং বলেন, হাজার হাজার টাকা খোয়া গেছে এবং এখন আমরা ভাবছি এটাও কোনো স্ক্যাম নয় তো?

গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদন সূত্রে জানা গেছে, এ ঘটনায় শুধু অর্চনা নন, বিস্মিত তার স্বামী পারমিত শেঠি এবং দুই ছেলে আর্যমান ও আয়ুষ্মানও।

উল্লেখ্য, অর্চনা পুরান সিং ১০০টিরও বেশি চলচ্চিত্র এবং টেলিভিশন ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন। বেশ কয়েকটি বলিউড সিনেমায় তার কৌতুক চরিত্রে অভিনয়ের জন্য ও কমেডি শো দ্য কপিল শর্মা শো এবং কমেডি সার্কাসে বিচারক হিসেবে ভীষণ জনপ্রিয়।

Advertisement

Advertisement

আরও পড়ুন

মন্দিরে পূজা দিলেই সালমানের ‘সাত খুন মাফ’, কে দিলেন এমন শর্ত?

মন্দিরে পূজা দিলেই সালমানের ‘সাত খুন মাফ’, কে দিলেন এমন শর্ত?

সমালোচকদের জবাব দিলেন রণবীর কাপুর

সমালোচকদের জবাব দিলেন রণবীর কাপুর

মানিক মিয়ায় কনসার্ট, গানে থাকছে জেমসের ‘নগর বাউল’সহ সাত ব্যান্ড

মানিক মিয়ায় কনসার্ট, গানে থাকছে জেমসের ‘নগর বাউল’সহ সাত ব্যান্ড

বাংলাদেশি সিনেমায় বলিউডের মুকেশ ঋষি

বাংলাদেশি সিনেমায় বলিউডের মুকেশ ঋষি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম