Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘আপনার কি কোনো প্রেমিকা নেই’ অপরিচ্ছন্ন সহ-অভিনেতাকে দেখে নায়িকার প্রশ্ন!

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৭ পিএম

‘আপনার কি কোনো প্রেমিকা নেই’ অপরিচ্ছন্ন সহ-অভিনেতাকে দেখে নায়িকার প্রশ্ন!

Advertisement

সিনেমায় চিত্রনাট্যের প্রয়োজনে পর্দায় ঘনিষ্ঠ হতে হয় অভিনেতা-অভিনেত্রীদের। তবে সেসব দৃশ্যের জন্য ন্যূনতম পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা বজায় রাখতে হয় তাদের। এদিক থেকে বলিউড অভিনেত্রী বিদ্যা বালান নিজে পরিচ্ছন্নতা নিয়ে সচেতন। ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের আগে কীভাবে সহ-অভিনেতার সঙ্গে নিজেকে উপস্থাপন করতে হয়, তার ন্যূনতম জ্ঞান তার ছিল। কিন্তু একটি সিনেমার সহ-অভিনেতার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ দৃশ্য। সে দৃশ্যে ঘনিষ্ঠ হতে গিয়ে আঁতকে উঠেছিলেন বিদ্যা বালান। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এমনটিই জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

 বিদ্যা বালান বলেন, ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের আগে আমার সেই সহ-অভিনেতা চীনা খাবার খেয়ে এসেছিলেন। তার ওপর দাঁতও মাজেননি। আমি মনে মনে বলেছিলামআপনার কি বাস্তবে কোনো প্রেমিকা নেই? তিনি বলেন, আমি সবে ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন এসেছি, তাই ওই অভিনেতাকে মিন্টজাতীয় কিছু দেওয়ার সাহস পাইনি। ভয় পেয়েছিলাম।

তবে ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয়ের আগে ভালো অভিজ্ঞতাও হয়েছে অভিনেত্রীর।পরিণীতাসিনেমায় সঞ্জয় দত্তের সঙ্গে অভিনয় করেছিলেন বিদ্যা বালান। ঘনিষ্ঠ দৃশ্যের আগে নাকি সঞ্জয় নিজেই এসেছিলেন বিদ্যার কাছে।

অভিনেতা জানিয়েছিলেনঘনিষ্ঠ দৃশ্য নিয়ে নাকি বেশ ভয় পাচ্ছেন তিনি। কীভাবে বিদ্যার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হবেন, বুঝে উঠতে পারছিলেন না। এই দেখে অবাক হয়েছিলেন অভিনেত্রী। তিনি বলেন, স্বয়ং সঞ্জয় দত্ত এসে এসব বলছিলেন। আমি অবাক হয়ে গিয়েছিলাম। এটাই অনেক ছিল আমার কাছে।

অভিনেত্রী বলেন, তিনি মানুষ হিসেবে খুবই ইতিবাচক আশাবাদী। আমি নির্লজ্জের মতো আশাবাদী। নিজের ওপর আমার অসীম বিশ্বাস। বহু মানুষ আমাকে বলেছেআমার ওজন কমানো উচিত। নিজের দিকে মন দেওয়া উচিত। কিন্তু আমার মধ্যে খামতি নেইএসব আমি কখনো মনেই করি না।

Advertisement

বলিউড

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম