Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

চোখ মেরে তোলপাড় সৃষ্টি করা সেই অভিনেত্রীর অভিনয়ে ভক্তরা হতাশ

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৩ পিএম

চোখ মেরে তোলপাড় সৃষ্টি করা সেই অভিনেত্রীর অভিনয়ে ভক্তরা হতাশ

Advertisement

একটা সময়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ‘চোখের ইশারায়’ ঝড় তুলেছিলেন প্রিয়া প্রকাশ ওয়ারিয়ার। ২০১৯ সালের মালায়ালাম ‘ওরু আদার লাভ’ সিনেমার একটি দৃশ্যে ভাইরাল হয়ে রাতারাতি তারকা বনে যান তিনি।

এরপর বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রিতে ধারাবাহিক কাজছেন তিনি। সেই প্রিয়ার এবার দেখা মিলল সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও জাহ্নবী কাপুরের ‘পরম সুন্দরী’ সিনেমা অতিরিক্ত শিল্পী হিসেবে। যা বিশ্বাস করতে পারছে না তার ভক্তরা। ভক্তরা বলছেন, জাহ্নবী কাপুরের ভূমিকায় প্রিয়ার কাজ করা উচিত ছিল।

প্রিয়াকে লাল এবং সাদা শাড়ি পরে একটি শটে সিদ্ধার্থের পেছনে ভিড়ের মধ্যে নিঃশব্দে হাঁটতে দেখা যায়। কোনও সংলাপ নেই, কোনও লম্বা উপস্থিতি নেই। ক্লিপটি যখন ইনস্টাগ্রাম, এক্স (পূর্বে টুইটার) এবং রেডডিটে প্রচারিত হতে শুরু করে, তখন তার ভক্তদের এটি নিয়ে বিভিন্ন প্রতিক্রিয়া ছিল।

এক ভক্ত লিখেছেন, ‘আমি অবাক হচ্ছি, কীভাবে কেউ এটা খেয়াল করল না। ভেবেছিলাম কেবল আমি খেয়াল করেছি, তবে আমি খুশি যে কেউ অন্তত করেছে।’কেউ কেউ আশ্চর্য প্রকাশ করেছেন কেরালায় প্রেক্ষাপটে তৈরি বলিউডের ছবিতে একজন মালায়লাম অভিনেত্রী কী করে শুধু  অতিরিক্ত শিল্পী হিসাবেই রয়ে গেল।

অনেকের সন্দেহ, প্রিয়ার রোলটি বাদ পড়েছে ছবি থেকে। একজন লিখেছেন, এডিটিং অনেক সময় নির্মম হতে পারে, এবং ছবিতে চরিত্র কাটা খুব সাধারণ।

একজন লিখেছেন, ‘আরও ভালো কিছু তার প্রাপ্য। ভাইরাল সেনসেশন থেকে ব্যাকগ্রাউন্ডে?’ আরেকজন মনে করেন, জাহ্নবীর চরিত্রের জন্য তাকে কাস্ট করা উচিত ছিল, ‘জাহ্নবী কাপুরের চরিত্রে প্রিয়া অভিনয় করলে ভালো হতো।’

প্রিয়া প্রকাশ ওয়ারিয়ারকে সম্প্রতি অজিত কুমারের তামিল চলচ্চিত্র ‘গুড ব্যাড আগলি’তে দেখা গেছে। এছাড়া হিন্দি চলচ্চিত্র ‘থ্রি মাঙ্কিস’ এবং ‘লাভ হ্যাকারস’-এ দেখা যাবে।

সূত্র: এনডিটিভি ও হিন্দুস্থান টাইমস।

Advertisement

টালিউড

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম