Logo
Logo
×

Advertisement

জাতীয়

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সাংবাদিককে মারধর করল পুলিশ

Advertisement

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৩:২৪ এএম

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সাংবাদিককে মারধর করল পুলিশ

ছবি: সংগৃহীত।

Advertisement

রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে মাদকবিরোধী অভিযানের ভিডিও ধারণ করতে গিয়ে বাংলানিউজের মালটিমিডিয়া রিপোর্টার তোফায়েল আহমেদ পুলিশের হামলায় আহত হয়েছেন।

সোমবার রাতে আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, আহত ব্যক্তি জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিয়েছেন। 

হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া সহকর্মী বিল্লাল হোসেন স্বাধীন জানান, রাত ৮টার দিকে তোফায়েল আহমেদ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের মধ্যে লাইভ করছিলেন। সে সময় পুলিশ তাকে অতর্কিতভাবে মারধর করে গুরুতর আহত করে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পরা এক ভিডিওতে দেখা গেছে, কয়েকজন পুলিশ মিলে সাংবাদিক তোফায়েল আহমেদকে বেদম মারপিট করছে। 

ডিএমপির রমনা বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) মো. মাসুদ আলম যুগান্তরকে বলেন, বিষয়টি সম্পর্কে অবগত হয়েছি। এটি একটি ভুল বোঝাবুঝি হয়েছে। আমি দ্রুত হাসপাতালে গিয়ে আহত সাংবাদিকের সঙ্গে কথা বলেছি। পুলিশের যেসব সদস্য এর সঙ্গে জড়িত তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Advertisement

Advertisement

আরও পড়ুন

ইনুর মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল করেছে প্রসিকিউশন

ইনুর মৃত্যুদণ্ড চেয়ে আপিল করেছে প্রসিকিউশন

মাতারবাড়ীতে বন্দর উন্নয়ন প্রকল্প মহেশখালী চ্যানেলে ড্রেজিংয়ের মাধ্যমে বালু তুলতে বাধা নেই

মহেশখালী চ্যানেলে ড্রেজিংয়ের মাধ্যমে বালু তুলতে বাধা নেই

কানাডার রাষ্ট্রদূত অজিত সিং কানাডা-বাংলাদেশ সম্পর্ক কাঠামোর বাইরে গিয়ে অর্থনৈতিক ও কৌশলগত অংশীদারত্বের দিকে এগোচ্ছে

কানাডা-বাংলাদেশ সম্পর্ক কাঠামোর বাইরে গিয়ে অর্থনৈতিক ও কৌশলগত অংশীদারত্বের দিকে এগোচ্ছে

এলপিজির দাম বাড়ল, ভোক্তার পকেট কাটছে আরও বেশি

এলপিজির দাম বাড়ল, ভোক্তার পকেট কাটছে আরও বেশি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম