জরিপ
০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টিআইবি বলেছে, মব ও সহিংসতা নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ হলে নির্বাচনে এর নেতিবাচক প্রভাব পড়বে। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ৭৮৯ জন
জরিপ
১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ বলেছেন, সংস্কার না হলে মানুষ আবার রাস্তায় নামবে। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ৪৪২ জন
জরিপ
১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আসন্ন নির্বাচনে ৬০ থেকে ৬৫ শতাংশ ভোট পড়তে পারে বলে মনে করে নির্বাচন কমিশন। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ১২৯০ জন
জরিপ
০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টিআইবির নির্বাহী পরিচালক ড. ইফতেখারুজ্জামান বলেছেন, ইসি-সরকারের সমন্বয়হীনতায় জুলাই অভ্যুত্থানের ম্যান্ডেট ঝুঁকিতে। আপনি কি এই মন্তব্যের সাথে একমত?
মোট ভোটদাতাঃ ৭৬৭ জন
জরিপ
জরিপ
০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন বলেছেন, ভিসা না দেওয়ার জন্য সম্পূর্ণভাবে আমরাই দায়ী। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ৭৩৬ জন
জরিপ
০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লে. জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, পুলিশের ভেতরে কোনো ভীতি কাজ করছে না। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ৭৫৮ জন
জরিপ
০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
টিআইবি বলেছে, মব ও সহিংসতা নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ হলে নির্বাচনে এর নেতিবাচক প্রভাব পড়বে। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ৭৮৯ জন
জরিপ
০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য ড. আনোয়ারউল্লাহ চৌধুরী বলেছেন, গণভোট নিয়ে আরও জোরেশোরে বলা দরকার ছিল। আপনিও কি তা-ই মনে করেন?
মোট ভোটদাতাঃ ১৮৭৪ জন
জরিপ
০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শিক্ষাবিদ অধ্যাপক ড. মাহবুব উল্লাহ বলেছেন, গণতান্ত্রিক উত্তরণ ও শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানের পথে এই মুহূর্তে আওয়ামী লীগ বড় বাধা। আপনি কি এই মন্তব্যের সাথে একমত?
মোট ভোটদাতাঃ ৯৮৪ জন
আরও
