Logo
Logo
×

Advertisement

খেলা

অধিকার আদায়ে প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন থাকা খুবই প্রয়োজন: আকিব

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ এপ্রিল ২০২০, ০৮:৫০ পিএম

অধিকার আদায়ে প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন থাকা খুবই প্রয়োজন: আকিব

আকিব জাভেদ। ছবি সংগৃহীত

Advertisement

সাবেক তারকা পেসার আকিব জাভেদ বলেছেন, খেলোয়াড়দের অধিকার আদায়ে লড়াইয়ের জন্য পাকিস্তানে প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন গঠন করা উচিত। তারা ক্রিকেটারদের কল্যাণে কাজ করবে। ক্রিকেট খেলুড়ে প্রায় সব দেশে ক্রিকেটারদের সমিতি রয়েছে এবং তারা সর্বদা ক্রিকেটারদের রক্ষাকবজ হিসেবে কাজ করে।

পাকিস্তানের ডন নিউজ টিভিকে সম্প্রতি দেয়া একান্ত সাক্ষাৎকারে সাবেক এ তারকা পেসার বলেন, আমার মতে প্লেয়ার্স অ্যাসোসিয়েশন গঠনের এখনই সেরা সময়। তার কারণ এখন কোনো খেলা নেই। করোনাভাইরাসের কারণে সব খেলা বন্ধ। ক্রিকেটাররা সবাই অবসরে আছে। খেলোয়াড়দের একটা প্ল্যাটফর্ম থাকলে তারা আর্থিক সমস্যার সমাধান করতে পারবে।

পাকিস্তানের হয়ে ২২টি টেস্ট ও ১৬৩টি ওয়ানডে ম্যাচ খেলে ২৩৬ উইকেটে শিকার করা আকিব জাভেদ আরও বলেন, পাকিস্তানের যদি ক্রিকেটারর্স অ্যাসোসিয়েশন থাকত তাহলে করোনার এই সংকট মুহূর্তে খুবই কাজে আসত। অসহায় ক্রিকেটার, কোচ আম্পায়ারসহ ক্রিকেট সংশ্লিষ্ট  যারা আছে তাদের সাহায্য করা যেত।

৪৭ বছর বয়সী এ সাবেক ক্রিকেটার আরও বলেন, পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) দল লাহোর কলান্দার্স আর্থিক সহায়তা দিয়ে যাচ্ছে। তারা চেষ্টা করছে ক্রিকেট সম্পর্কিত ব্যক্তিদের সাহায্য করার জন্য। এক মাস ধরে ক্রিকেট না থাকায় গ্রাউন্ডসম্যানসহ অনেকেই আর্থিক সমস্যার মধ্যে রয়েছে।

Advertisement

ক্রিকেট

Advertisement

আরও পড়ুন

এশিয়া কাপে ভারতকে হারাল পাকিস্তান

এশিয়া কাপে ভারতকে হারাল পাকিস্তান

২০২৬ সালে আর মাঠে ফেরা হবে না নয়্যারের

২০২৬ সালে আর মাঠে ফেরা হবে না নয়্যারের

বিশ্ব রেকর্ড গড়ার পথে রোহিত

বিশ্ব রেকর্ড গড়ার পথে রোহিত

তিন গোলের জয়ে সেমির পথে পাকিস্তান

তিন গোলের জয়ে সেমির পথে পাকিস্তান

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম