Logo
Logo
×
   

Advertisement

খেলা

অভিষেকেই হ্যাটট্রিক সুয়ারেজের

Advertisement

Icon

স্পোর্টস ডেস্ক

প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:০২ এএম

অভিষেকেই হ্যাটট্রিক সুয়ারেজের

Advertisement

ক্যারিয়ারের গোধূলিলগ্নে নতুন ক্লাবে লুইস সুয়ারেজের শুরুটা হলো স্বপ্নের মতো। ব্রাজিলীয় ক্লাব গ্রেমিওর জার্সিতে অভিষেক ম্যাচেই হ্যাটট্রিক করেছেন উরুগুয়ের এই অভিজ্ঞ ফরোয়ার্ড। ব্রাজিলীয় ফুটবলে নতুন অভিযানের শুরুতে সাবেক বার্সা তারকা পেয়েছেন শিরোপার স্বাদও। 

মঙ্গলবার ঘরের মাঠে সুয়ারেজের আলো ঝলমলে অভিষেকে সাও লুইজকে ৪-১ গোলে হারিয়ে রেকোপা গাউচা সুপার কাপ জিতেছে গ্রেমিও। ৩৭ মিনিটের মধ্যে হ্যাটট্রিক করেন ৩৫ বছর বয়সি সুয়ারেজ। সব মিলিয়ে এটি তার ক্যারিয়ারের ৩০তম হ্যাটট্রিক। এর আগে প্রথমার্ধে তিনি সবশেষ হ্যাটট্রিক করেছিলেন ২০১৩ সালে লিভারপুলের হয়ে।

এর আগে সাতটি ক্লাবের হয়ে খেলেছেন সুয়ারেজ। অভিষেকে সেরা সাফল্য ছিল আতলেতিকো মাদ্রিদের হয়ে জোড়া গোল। উরুগুয়ের ক্লাব ন্যাসিওনালে তিন মাসের অধ্যায় শেষে এ মাসের শুরুতে গ্রেমিওতে যোগ দেওয়া সুয়ারেজের কাছে এই হ্যাটট্রিক তাই বিশেষ কিছু, ‘মনে হয় এটাই আমার সেরা অভিষেক। শুরুটা এরচেয়ে ভালো হতে পারত না। শেষবার অভিষেকে গোল করেছিলাম আতলেতিকোর হয়ে।’

Advertisement

সুয়ারেজ ব্রাজিল

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম