Logo
Logo
×

Advertisement

কর্পোরেট নিউজ

ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট সিএসডি টাওয়ারে বাটার নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি স্টোর উদ্বোধন

Advertisement

Icon

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

প্রকাশ: ০৪ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:০৬ এএম

ঢাকা ক্যান্টনমেন্ট সিএসডি টাওয়ারে বাটার নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি স্টোর উদ্বোধন

Advertisement

বাটা বাংলাদেশ সম্প্রতি ঢাকা ক্যান্টনমেন্টে অবস্থিত সিএসডি টাওয়ারে তাদের সর্ববৃহৎ ফ্র্যাঞ্চাইজি স্টোর উদ্বোধন করেছে। এই নতুন সংযোজনটি বাটার রিটেইল যাত্রায় একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক এবং বাংলাদেশের বাজারে তাদের উপস্থিতিকে আরো শক্তিশালী করার ধারাবাহিক প্রয়াসের অংশ। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি যৌথভাবে উদ্বোধন করেন বাটা বাংলাদেশ-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মিস ফারিয়া ইয়াসমিন এবং সিএসডির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. মোজাম্মেল হোসেন। অনুষ্ঠানে বাটা বাংলাদেশ-এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন রিটেইল ডিরেক্টর আরফানুল হক, হেড অব এইচআর জনাব মালিক কবির, হেড অব মার্কেটিং মিস নূসরাত হাসান এবং হেড অব ফ্র্যাঞ্চাইজি জনাব শাহজাহান সানি।

এছাড়াও সিএসডি -এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন মেজর মীর ইখতিয়ার উদ্দিন আহমেদ, হেড অব সেন্ট্রাল প্ল্যান অ্যান্ড প্রোকিউরমেন্ট; লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. আসিফ আবদুর রউফ, হেড অব শপস অপারেশন; অবসরপ্রাপ্ত মেজর মো. শাখাওয়াত হোসেন খান, চিফ ফাইন্যান্সিয়াল অফিসার (মার্কেটিং ও কাস্টমার রিলেশনশিপ); এবং সিনিয়র ম্যানেজার, সিএসডি জনাব মো. শামসুজ্জামান। 

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বাটা বাংলাদেশ ও সিএসডি -এর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

নতুন বাটা আউটলেটটির আয়তন প্রায় ১,৫০০ বর্গফুট। এটি সিএসডি টাওয়ারের ভেতরে অবস্থিত, যা প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীন একটি সরকারি রিটেইল বিক্রয় প্রতিষ্ঠান।

এই প্রতিষ্ঠানটি মান ও সাশ্রয়ী মূল্যের ওপর বিশেষ গুরুত্ব প্রদান করে এবং ভর্তুকিমূল্যে প্রয়োজনীয় পণ্য সরবরাহ করে। সিএসডির মূল লক্ষ্য হলো নির্ভরযোগ্য ও নিয়ন্ত্রিত পরিবেশে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য সরবরাহ করে প্রতিরক্ষা কর্মীদের কল্যাণ নিশ্চিত করা। সিএসডি টাওয়ারে বাটার এই আউটলেটের মাধ্যমে নির্ধারিত সিএসডি গ্রাহকরা সহজে বিভিন্ন ধরনের আন্তর্জাতিক মানের জুতা কিনতে পারবেন। 

এই পার্টনারশিপ বাটার রিটেইল সম্প্রসারণের দীর্ঘমেয়াদি লক্ষ্যকে সমর্থন করে এবং জাতীয় সেবা ও কল্যাণে অবদান রাখা প্রতিষ্ঠানগুলোর প্রতি বাটার অঙ্গীকারের দৃঢ় প্রতিফলন।

Advertisement

Advertisement

আরও পড়ুন

আকিজ হেলথকেয়ার অ্যান্ড হাইজিনের ডিলার সম্মেলন

আকিজ হেলথকেয়ার অ্যান্ড হাইজিনের ডিলার সম্মেলন

পটিয়ায় যমুনা ইলেকট্রনিকসের এক্সক্লুসিভ ডিলার শোরুম উদ্বোধন

পটিয়ায় যমুনা ইলেকট্রনিকসের এক্সক্লুসিভ ডিলার শোরুম উদ্বোধন

তরুণদের সৃজনশীলতা ও উদ্ভাবনী চিন্তাকে স্বীকৃতি দিল ফ্রেশ

তরুণদের সৃজনশীলতা ও উদ্ভাবনী চিন্তাকে স্বীকৃতি দিল ফ্রেশ

টাইমস হায়ার এডুকেশন (টিএইচই) ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটি র‌্যাংকিংয়ে বাংলাদেশের শীর্ষে ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি

ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটি র‌্যাংকিংয়ে বাংলাদেশের শীর্ষে ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম