Logo
Logo
×
   

Advertisement

সারাদেশ

নয় বছরের মাদ্রাসাছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু

Advertisement

Icon

রাঙ্গুনিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:২১ এএম

নয় বছরের মাদ্রাসাছাত্রের রহস্যজনক মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় ৯ বছর বয়সী এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যুকে ঘিরে উঠেছে রহস্য। ছবি: যুগান্তর

Advertisement

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় ৯ বছর বয়সী এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যুকে ঘিরে উঠেছে রহস্য। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় পারুয়া ইউনিয়নের সৈয়দনগর এলাকার সিকদারপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

মৃত শিশুটির নাম মোহাম্মদ ইমতিয়াজ (৯)। শিশুটি সৈয়দনগর কাদেরিয়া তৈয়্যবিয়া সুন্নিয়া মাদ্রাসার চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র। তার বাবা প্রবাসী মোহাম্মদ ইয়াকুব।

পরিবারের দাবি, মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় চাচাতো বোনের সঙ্গে ঝগড়ার পর মা তাকে বকাঝকা করেন। এরপর ইমতিয়াজ নিজের ঘরে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দেয়। কিছুক্ষণ ডাকাডাকির পর সাড়া না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। তবে শিশুটির কপালে আঘাতের চিহ্ন থাকায় পরিবার ও স্থানীয়দের মধ্যে সন্দেহ সৃষ্টি হয়েছে। 

রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ওসি এটিএম শিফাতুল মাজদার বলেন, মায়ের বকা খেয়ে শিশুটি রুমে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দেয়। পরে পরিবার দরজা ভেঙে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করে। সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে লাশ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।  

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম