ভাঙ্গায় চলন্ত বাসের নিচে মোটরসাইকেল, প্রাণ গেল দুই আরোহীর
ভাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৩৯ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় বাসের নিচে ঢুকে পড়ে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হয়েছেন। সোমবার রাত ৯টার সময় ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার বাবনাতলা এলাকায় চাঁপা ব্রিজের নিকট এই দুর্ঘটনা ঘটে।
সংবাদ পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে এবং পরিবহণটি আটক করে। ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়ে গেছেন।
নিহতরা হলেন পটুয়াখালী জেলার সুমখালী এলাকার আব্দুর রবের ছেলে আনিসুর রহমান (২৮) ও বরিশালের গোরনদী এলাকার দিয়াশুর গ্রামের ফরিদ হাওলাদারের পুত্র সালাউদ্দিন (৩০)।
এ ব্যাপারে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার এসআই কাজী ওবায়দুল কবির জানান, ঢাকা থেকে মোটরসাইকেল যোগে দুই আরোহী পটুয়াখালীর দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ভাঙ্গা উপজেলার বাবনাতলা নিকট পৌঁছালে বরিশাল থেকে ঢাকাগামী দশমিনা পরিবহণের নিচে ঢুকে পড়ে। এতে মোটরসাইকেলে দুই আরোহী ঘটনা স্থলে নিহত হয়।
দুর্ঘটনার পর ঢুকে পড়া মোটরসাইকেলটি নিয়ে আধা কিলোমিটার দূরে চলে আসে বাসটি। সেই জন্য মোটরসাইকেলসহ দুই আরোহীর শরীর চূর্ণ-বিচূর্ণ হয়ে যায়।
আমরা বাসটি আটক করেছি। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।
